1. Электроника

ПД УДАЛЕНЫ
9 февраля 2023
Виталий Р.
8 февраля 2023
Достоинства
Почти два месяца небережного детского обращения)) полет нормальный. Всё работает
Эльвина Х.
брали племяннику в подарок на ДР 5 лет, ребенок в восторге
г
габдрахманова а.
2 февраля 2023
Достоинства
Идеальный фотоаппарат для ребенка!
Недостатки
Нет!
Ребёнку 4х лет фотоаппарат очень понравился! Качество хорошее за такую цену, есть разные рамки, можно и на видео снимать. Рекомендую!!!
Анастасия М.
2 февраля 2023
Достоинства
Отличный фотоаппарат, взяли на подарок дочке, ей понравился, маленький, аккуратненький, есть игры, маски, на экране пленочка
Недостатки
Не поняли как включать селфи камеру
1 февраля 2023
Достоинства
Маленький , удобный, ребёнку понравился
Недостатки
Качество фотографии плохое , но это моя вина , сама невнимательно прочитала
Покупали за 1100, своих денег наверное стоит
х
хакан л.
1 февраля 2023
Соня Н.
5 февраля 2023
Достоинства
Заказали дочке фотоаппарат в подарок (она любит фотографировать у нас). Все доставили быстро и в лучшем виде. Упаковка миленькая и надежная. Фотоаппарат никак не повредился в пути и отлично работает. В комплект входит сам фотоаппарат, шнурочек на шею, инструкция и зарядное устройство. Ребёнок уже от одного вида был в восторге! Дизайн конечно очень красивый...  Читать полностью
Юлия М.
30 января 2023
Дмитрий Ч.
30 января 2023
Достоинства
Красивый, лёгкий, удобрый, в силиконовой защите. Есть встроенные игры
Недостатки
Пока не выявлено. Не определено на сколько быстро садится батаейка
Покупался ребёнку (мальчику) на День Рождения (4 года). Присутствуют игры (типа змейки, бомбометания, блоки и т.п.), как на телефонах времен 2000-2005гг. Камера четкая, фотоаппарат сохраняет до 200 фото на внутреннюю...  Читать полностью
Юлия В.
28 января 2023
Каир А.
28 января 2023
Арина И.
5 февраля 2023
Достоинства
Очень милый и прикольный фотоаппарат Делает довольно классные снимки плюс есть видеосьемка, качества конечно не ультра, но ребенку вполне хватает У него очень долго держится зарядка, на нем есть игры, сын часто в них играет, веревочка удобно крепится и так же удобно прикрепляется, мы купили даже к нему флешку потому что сыну очень понравилось Милый...  Читать полностью
МАРИНА С.
26 января 2023
Айгуль Г.
Светлана Ф.
Антон П.
22 января 2023
Ольга А.
21 января 2023
Достоинства
Дочке 4,7, она была в восторге от подарка! Фотоаппарат классный. Пользуемся месяц👍🏼Есть функция камеры, съемки видео, игры даже есть. Качество камеры для этой стоимости очень даже хорошее.
Недостатки
Не было флешки в комплекте
Владимир Д.
19 января 2023
Игрушка. Ребёнок доволен
Алина Андреева
19 января 2023
Достоинства
Качество фото и доп функции
Недостатки
Не выявили
Дочка в восторге, ходит фоткает всех ) + игры и рамки понравились ) отличный подарок доя детей!
Альбина Ш.
18 января 2023
Дарья А.
18 января 2023
Достоинства
сделан хорошо, качественно, без запаха.
Недостатки
нету
покупали дочке на новый год (4годика) понравился. пришел без флешки, 20 фото помещается. но не страшно поставили свою флеш карту все работает не виснит. не совсем быстро но садится батарейка, и так же быстро заряжается. в целом хороший подарок.
Анастасия З.
Яна О.
15 января 2023
Сергей А.
изменен 14 января 2023
Недостатки
Качество фото. Написано, что можно поставить 20мп-ставим 20мп-фотоаппарат просто не реагирует, можно ставить максимум QVGA-это фотка размером с экран фотоаппарата и качеством 0.3 мп. флешку не видит вообще в любых форматах. Флешка 16гб. 2 игры вместо 3х обещанных. Максимальный размер видео 1280х720 вместо 1920х1080. Видео невозможно записать т.к. не...  Читать полностью
14 января 2023
Юлия А.
14 января 2023
ю
юрий В.
13 января 2023
11 января 2023
деткам понравился подарок брали на нг, разобрались быстрее родителей
Лола К.
11 января 2023
Достоинства
работает отлична
советую
Ольга В.
10 января 2023
Алена Л.
9 января 2023
Достоинства
Выглядит мило и интересно, хорошая идея для подарка
Недостатки
Ужасное качество съемки даже для детского фотоаппарата. У среднего смартфона камера лучше. Не понравились игры в фотоаппарате. Для чего они там нужны🤷‍♀️ Ребенок на них отвлекается зря
Покупали дочери подарок, пришлось отдать из-за технических характеристик. Фото все в пикселях, потом дочь нашла игры и перестала фотографировать. Нам такое не подошло
Екатерина А.
7 января 2023
Достоинства
Занимает ребенка, понятный интерфейс, хорошие фотографии
Недостатки
Фотоаппарат брали на подарок мальчику 4 лет, очень понравился, весь вечер занимал и его и гостей, красивый, качественный, функциональный
Марзият М.
7 января 2023
6 января 2023
Достоинства
Внешний вид, цена
Для своей цены, побаловаться неплохо. Цена качество соответствует.
Светлана О.
Надежда Л.
5 января 2023
Достоинства
Оригинальная задумка для детей
Недостатки
Попался глючный,зависал при попытки зайти в "камеру". Игры и музыка работали
Возврат оформили моментально,деньги поступили на счёт на следующий день.
Дарья К.
4 января 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Пришел в нерабочем состоянии. Не заряжается, отсутствует инструкция на понятном языке. Также коробка, в которой находился фотоаппарат, никак не была упакована сверху, например в вакуумную пленку, просто положили в пакет с наклейкой от озона открытую коробку. Скорее всего товар был уже б/у
Свойства не удалось оценить. По ощущениям этот фотоаппарат не в первый раз приходит к покупателям.
4 января 2023
Достоинства
Ребёнку нравится
Недостатки
Качество фото низкое, но ребенку нравится и это главное! Карты пямяти в комплекте нет, но нам она и не нужна, т. к фото такого качества печатать не будем, а для баловства супер! Разные рамочки.
Татьяна Т.
Наталья Щ.
5 января 2023
Купила внуку подарок на Новый год. Долгожданный праздник наступил - подарок был вручен. Внучок был в полном восторге! Целый день не выпускал фотоаппарат из рук. Пару раз пришлось подзаряжать аккумулятор. На следующее утро фотоаппарат больше не включился. Подарок оказался однодневный… не описать словами, как ребенок был расстроен…
Дарья Л.
3 января 2023
Диана К.
3 января 2023
хороший подарочек для дочери. ей очень понравилось👌
Валентина К.
2 января 2023
Достоинства
отлично фотографирует, не убиваемый.
Наталья Х.
1 января 2023
Достоинства
Удобный, легко управляемый.
Недостатки
Купили ребенку на подарок. Все функции работают. Ребёнок сразу разобрался. Фото в полне чёткие. Можно вставить карту памяти. Соушать музыку, есть игры. В комплекте есть силиконовый чехол, шнут для зарядки и шнурок что бы можно было носить на шее. Очень понравился. Ребёнок счастлив. К покупке рекомендую.
Елена А.
изменен 1 января 2023
Достоинства
Ребёнку сама то
Недостатки
Перестал работать после часа работы
Перестал работать, экран стал белый невыключается, незнаю что и делать (((ребёнок расстроился (((
Артем В.
30 декабря 2022
Достоинства
Приятный внешний вид, качество материалов, оригинальный дизайн.
Недостатки
Плохое качество фотосъемки.
Сделать нормальное фото очень сложно, только если при дневном освещении и то не очень получается. Камера сильно приближает, как будто включен зум постоянно, что при съемке в небольшой комнате например, создает неудобство, нужно отходить очень далеко от объекта...  Читать полностью
Ирина Р.
28 декабря 2022
Анастасия Ю.
изменен 9 января 2023
Достоинства
Отзыв на пять звёзд из-за работы службы поддержки- сразу отреагировали на претензию. Неплохая игрушка 😌 всё работает, лёгкий и приятный на ощупь. Купили сразу два- на подарки детям. Думаю понравятся)
Недостатки
Нет селфи камеры(
Симпатичный, всё работает, как заявлено. Конечно профессионального качества съёмки мы и не ожидали)) как игрушка трёхлетке отлично 👍🏼 не тяжёлый, фотографирует) покупали в подарок, ещё потестим после праздников)