2. Дача и сад
  3. Дачные постройки
  4. Заборы и ограждения
  5. Артпалисад

Комплектующие для забора и ворот
Тип комплектующих для забора и ворот
Фотосетка для забора
Длина, м
Ширина, м
Высота, м
1.58

Отзывы о товаре 2718 Фотофасад для забора 300х158, декоративная заборная фотосетка с рисунком для беседки Ретро

Константин С.
Отправили оперативно, доставили в срок. Упаковано хорошо. Содержимое и комплектность соответствует заказанному. Радует скидка от продавца, за покупку сразу двенадцати метров сетки. Сам товар, в общем не плохой, только фотопечать оставляет желать лучшего - в центре рисунок отчётливый, а по периметру резкости вообще нет. Но для забора не критично, из...  Читать полностью
Елена В.
Ирина Л.
Купила 18 метров сетки. Качество хорошее, рисунок отлично пропечатан. Весной натянем на забор из сетки рабицы. Рекомендую товар
Николай Л.
повесили на даче на сетку рабицу, загородились от скандальных соседей). Но учтите, она перфорированная, всё равно просвечивается, но не так конечно как без неё. Скажем лучше чем Рабица, но ожидал лучшего. Лично мне яркости нехватило, поэтому 4. Пока повесили одну, хочу посмотреть как зиму перезимует. Если всё отлично загорожусь полностью).
Наталья Х.
мне нравиться, пришёл ещё ярче ,чем на картинке,вот ещё люверсы бы были уже установлены,а так 4 звёзды.Сначала зашила досками,потом натянула фотофасад ,теперь у меня есть хоз блок
Игорь О.
Фаина С.
Надежда В.
Цвет , рисунок и размеры совпадают с заказанным. Оценку можно дать только после эксплуатации
Маришка К.
Всё хорошо,только люверсы в этот раз не очень ,пока устанавливали несколько штук сплюснулись сразу(((еле хватило чтобы повесить 🙈
Надежда К.
Приходиться самим делать клепки, не удобно и хлопотно. Если бы было указано эта не доделка, не заказала бы
Наталья Н.
Сезон провисела всё отлично! При сильном ветре не порвалась и дождь рисунок не смыл 👍
Николай Л.
Наталия Ч.
Доставка в срок,упаковка целая,внутри все детали в наличии. Брала для оформления беседки,рекомендую к покупке.
Екатерина С.
Фотосетку получили быстро. Комплектация полная. Саму сетку ещё не вешали, первое впечатление - тонкая и прозрачная.
Игорь П.
Ирина А.
Ольга Х.
Очень хорошо получилось, хватило на весь навес, один лист немного отличался по размещению рисунка, но все подогнули и выравнили. Спасибо, цветы видно и с другой стороны, мне и всем домашним очень понравилось. Был запах, но сняли пленку и ничего не пахнет.
Людмила О.
Людмила О.
Алевтина С.
изменен 20 сентября 2024
Упаковано отлично,рисунок четкий,яркий ,большое спасибо продавцу,буду заказывать ещё
Полный отстой. Вообще не соответствует фото. Фон тёмный, сама сирень бледная, по краям местами все размыто. Верите деньги!!!!!