2. Дача и сад
  3. Дачные постройки
  4. Заборы и ограждения
  5. Артпалисад

Комплектующие для забора и ворот
ПВХ (поливинилхлорид)
Тип комплектующих для забора и ворот
Фотосетка для забора
Высота, м
1.58
Длина, м

Отзывы 2063

Алёна К.
изменен 6 июня 2024
Наталия М.
Беру вторую такую сетку,первая была с другим рисунком в прошлом году натянули на беседку,простояла весь сезон и зиму ничего не снимали.Не порвалась,не выгорела,не растянулась,итог:отличная сетка!!!!
Достоинства
Отличное решение.
Недостатки
Нет.
Натянули на одну из сторон беседки. Притеняет, меньше летит пыль, нет сквозняка, закрывает от любопытных глаз.
Любовь Ш.
Юлия Д.
Фотосетка отличная, прочная, на заборе очень хорошо смотрится, слегка просвечивает. Думаю прослужит долго.
Ирина О.
Заказывали фотосетку для беседки.,300*158, 2 шт. Очень понравилась. Рекомендую. Спасибо Дмитрию, который собирал заказ, полный комплект. Все в наличии, как в описании.
Заказ пришел во время, все в полном порядке. Качество понравилось, рисунок яркий, красивый. Спасибо большое.
Екатерина Т.
Оксана М.
Наталья Т.
Быстро доставили, качество печати прекрасное, покупала в подарок маме в частный дом, сирень просто шикарна ,
Алла К.
Все отлично,цвет как и ожидала темный, не угадала с размерами своего забора , буду заказывать ещё 1 шт. И поправим совпадение рисунка.
Елена Т.