1. Электроника

Материал фотофона
Пластик
Рисунок
Однотонный

Отзывы о товаре 4257 Фотофон белый серый черный фон для предметной съемки 700х1000 мм

Даниил К.
23 апреля 2024
Крутые фоны. Я получил черный, серый и белый. Это реально супер решение для предметной съемки. Я получил надежную упаковку. Достал из этого тубуса как было написано в инструкции и все в идеальном состоянии. Я боялся что фон придет помятый, но я отвечаю, они все как будто только родились. Единственное, когда я только их достал они моментально примагнитили...  Читать полностью
Егор В.
Екатерина Т.
Матовые, крутые. Делала видео, где опрыскиваю предмет водой, очень здорово вышло!
Фоны хорошие, но белый пришел с браком прямо посередине, поэтому убрала звезду, а так отличные.
Олеся И.
Отличный фон. Плотный. Без каких либо изъянов.
Гульнара С.
Отличный качественный фотофон. Буду использовать его в работе для создания идеальных фото. Спасибо продавцу! Порадовали.
Анастасия
Обычная глянцевая бумага , даже не сколько не ламинирования . Пока выпрямляла эту бумагу - а она наоборот вся помялась .
Яна С.
Все отлично, качественные фоны. Нравятся бумажные, цвета трендовые
Доценко Е.
Хорошие фото фоны, сразу 3 цвета в наборе. Думаю прослужат долго. Мне понравилось, что в комплекте к фотофонам идет гайд по их использованию и прописаны разные нюансы для фотосъемки, какой свет использовать, какое еще оборудование может пригодиться, если вы хотите более профессионально подойти к этому вопросу.
Эльвина Римовна
Достоинства
приятные цвета
Недостатки
это бумага. тонкая просвечивающая и мнущаяся бумага
Рекомендосьён, отличный, пришел в тубе
Константин А.
Ольга или Георгий Д.
Края тубуса запечатаны скотчем, края фотофона могут быть липкими, что не приятно. В остальном все ок.
Галина Р.
Достоинства
То-что надо! Очень круто) Я довольна.Покупала для своих красавиц орхидей.Теперь буду делать крутые фото)
Недостатки
Их нет
Алексей Е.
Татьяна Г.
Наталья Н.
Цвета бумаги очень красивые ,но она очень хрупкая. Мнеться очень хорошо. Это не клеенка. Не рекоменую хранить в тубе, тот что шел в комплекте. Вытаскивая из него можно порвать бумагу
Руслан К.
С этим товаром повезло больше. Он оказался новым и хорошего качества. Внутри были две подробные брошюры как пользоваться фонами и обучающим материалом по свету. Хорошие подспорье для начинающих снимать
Руслан К.
К сожалению мне попался бу товар. Упаковка была вскрыта, а фоны повреждены. Благодарю службу поддержки за помощь в решении вопроса с возвратом. Надеюсь продавец более внимательно будет следить за своим товаром
Николай П.
Отличный фон. Нужно хранить всегда ровно, а то пластик запоминает форму
Александр А.
Михаил М.
Хорошие фоны, цвета естественные
Марина Т.
Мария Ш.
Это шикарные фоны. Огромное спасибо продавцу за вложенные брошюры, в них ответы на все мои вопросы и даже больше.
Сергей П.
Отличное качество фона, плотные, по размеру тоже оптимальные. Внутри небольшие брошюры с рекламой и гайдом, тоже вполне интересная информация. Упаковка в целом хорошая, жесткий тубус, но без крышек только скотч, вполне могут порвать во время доставки и испортить фон это единственное замечание.
Наталья Т.
Фоны хорошие, плотная бумага, не бликует
Александр С.
Отличный фон! Внутри вкладыш по правильному использованию света и по уходу за фоном. Упаковано очень хорошо, но у кого то могут возникнуть трудности с изъятием полотен из трубы— вставьте два пальца внутрь и уприте в стенки. Прокручивая , снимаете трубу. Товар хороший!