2. Отделочные материалы

Антон Ш.
Шикарные обои для съемок
Гульмира М.
изменен 11 мая 2024
Фотообои пришли в жёстком тубусе, надёжно упакованы. Ещё не клеили, пока замечаний нет. Обновляю после поклейки. Обои очень красятся. Краска слезает при выравнивании стыков, из-за этого видны швы и испорчен вид. Хотя текстура обоев и рисунок очень красивые. Жаль. Печать некачественная.
Наталья Л.
изменен 9 мая 2024
Обои прикольные, цвета- просто пушка. Клеили сами на предварительно выроненную стену и в целом все нормально, но под определенным углом видно швы. Мы не особо переживаем, но не для перфекционистов.
Рамс Ф.
5 марта 2024
По первым опущениям норм. Пока не улетели
6 февраля 2024
Недостатки
Хорошие обои, бумага плотная фактурная, не просвечивает, печать четкая, краски яркие , смотрятся стильно, рекомендую к покупке .
Оксана А.
5 января 2024
Анна Б.
26 ноября 2023
Достоинства
очень красивые, приятная текстура, брала для фона на фотосессию - смотрится супер!
Недостатки
не заметила
Адель Т.
11 октября 2023
Достоинства
Плотные, красивые, "пробник" обоев в комллекте, с ним удобно подобрать обои и шторы, например.
Недостатки
Обои очень плотные ,пока не клеили, но судя по миниатюре ,качество замечательное.
Мария А.
9 марта 2022
Достоинства
красивый рисунок
Недостатки
очень тонкие, сложные по поклейке. мы нанимали людей и все равно был виден шов. до жтого стена была подготовлена и все делали по инструкции.
не рекомендую для самострятельной поклейки
Светлана Б.
7 октября 2021
Достоинства
Обои в принципе хорошие, но состыковать их это прям задача) Так до этого фотобои не клеила, не могу сказать, проблема это этих обоев или вообще фотообоев в принципе. Клеили стык в стык, в итоге обои подсохли, ужались и местами образовались пробелы, учитывайте это при поклейке)
31 августа 2021
Достоинства
Красивый рисунок
Недостатки
1. Стыковать обои приходится снизу вверх, что не очень удобно при клейке "в одного". 2. Несмотря на то, что написано "с виниловым покрытием" обои быстро промокают из-за чего возникают сложности при стыковке обоев (если бы был более толстый слой винила, то такой проблемы бы не было).
Несмотря на все недостатки - это лучшее из всего что имеется на рынке )))
26 марта 2021
Достоинства
очень хорошо упакованы - сверху защитная плёнка. сами обои сложены в рулон и лежат в плотном тубусе. вся упаковка в целом небольшая и лёгкая.
Марина Н.
7 апреля 2024