2. Отделочные материалы

2.83
Ширина, м
Вид принта
Животные, Фауна, Флора, Детский

Отзывы о товаре 288 Фотообои 3D на стену флизелиновые VEROL "Детские лес", 300х283 см, 8.49 м2, обои в детскую, водостойкие

Изабелла О.
Классные обои , качество отличное но компаньоны к ним не советую бумага
Изабелла О.
Обои не очень, просвечивают , бумага. Взяла как компаньоны знала бы что такое качество лучше бы компаньон подобрала в магазине
V
V F.
Анастасия А.
Супер, обои классные , смотрится очень хорошо..... обращайте внимание на высоту, жаль пришлось нам по высоте обрезать почти 45 см....
Виктория З.
изменен 9 сентября 2024
Айгуль С.
Очень качественные обои. Плотные, цвета в акварельном стиле яркие, распечатка хорошая, упаковка бережная! Заказывать можно не боясь. Ждала пока цена немного упадет и купила сразу два!) спасибо продавцу!)
Марина К.
Достоинства
Прекрасно закрывают ,,некрасивые,, стены, у нас это брус. Сначала даже сомневались в положительном результате, но… у нас все неплохо получилось, клеили легко и быстро. Спасибо продавцу и за отличный товар, и за быструю доставку, и за то, что клей вложили вместе с обоями!
Покупала в середине августа за 2,8 тыс.р
Александра С.
Обои плотные , рисунок восхитительный, но третий срез от рисунка различается. На фото и видео видно , что снизу состыковка произошла, а на верху нет. Впечатления и настроение сильно подпортилось, придётся менять, самое видное место 🙈Цена большая , а этот момент изготовитель пропустил.
Александр Г.
Диана Г.
изменен 26 августа 2024
Цвет больше похож на молочный чем на бежевый С фото обоями не совсем подходит
Светлана Р.
Обои хорошие, не просвечивают. но тк очень плотные, требуют в 1,5 раза больше клея, чем пишут в инструкциях. одному такие тяжело клеить тк начинают отклеиваться от веса, нужно держать сверху...
Очень крутая фактура! Цвет не такой яркий как на картинке. Но это хорошо. Для спальни самое то.
Достоинства
Плотные
Недостатки
вблизи видно, что на фон лепили животных. это не прорисованная картина, а составная из отдельных деталей на один фон
Ожидала, что это будет прорисовананная картина в хорошем качестве, по факту вырезанные животные прилепленные в программе , гнездо где то сбоку от веток, дерево на переднем плане.... если издалека то очень даже гуд...
Дарина С.
Красивая картина, цвета не насыщенные, а более спокойные, нам понравилось👍👍
Юлия Б.
Обои красивые, упакованы хорошо. Единственное, конечно, они бледноватые, хотелось бы более яркую печать. Еще не клеили. Если будет возможность, позже дополню отзыв фото
Алла П.
Достоинства
Быстрая доставка. Обои пастельных оттенков, не яркие.
Дарья В.
За такую цену тонкие и к фотообоям не подходят, хотя рекомендованы. Они разной толщины
Альбина С.
изменен 23 августа 2024
Упакованы отлично, в отдельную коробку, внутри пример. Пока не клеили Upd: обои достаточно плотные, клеятся хорошо, странно что компаньоны как-будто бы потоньше. Рисунок красивый. Но расслабляться не стоит, не ровности на стене все равно видны, мы поленились финишной шпаклёвкой пройтись по новым штробам, в итоге их видно.
Ирина Ширяева
изменен 23 июля 2024
Художнику низкий поклон - золотые руки! Каждая деталь, каждый образ потрясающий! Очень ненавязчивые тона. Огромное спасибо!
з
зорина л.
Качество отменное. Обои плотные тяжелые, поверхность будто акварельная бумага. Стыки на этих обоях почти не видны. Есть одно НО. На картинке присутствуют косяки фотомонтажа и масштаба. Везде имитация акварели отменная, но вот елочки на переднем плане справа это просто провал!
Валерия Ч.
Отличные, красивые, только доставка очень долгая была (множество раз переносили сроки).
Кристина П.
13 июля 2024
Сусанна К.
У
Урлана Ш.
Хорошие обои, клеились хорошо, рисунок как ожидалось, мы в восторге
Александр Б.
Антон С.
Мария М.
Качество хорошее, однако обои не такие яркие, как заявлено в карточке товара!! Обратите внимание на это!! Подбирать обои парнеры, конечно лучше из предложенных данным производителем, иначе вероятность угадать сочетание будет мала... В принципе нам понравилось , как получилось в детской комнате👍