2. Отделочные материалы

2.83
Ширина, м
Вид принта
3D-эффект, Бабочки, Флора, Цветы, Винтажный

Отзывы о товаре 1988 Фотообои 3D на стену флизелиновые VEROL "Цветы" 600х283 см, 16.98 м2, в спальню, для кухни, моющиеся виниловые

Валерий Р.
Кошмар. Поклеил вчера, сегодня высохло, и вот результат. Спасибо за потраченные деньги!
Павел Щ.
изменен 25 сентября 2024
У данной фирмы отсутствует контроль качества! Придётся клеить то что есть так как время поджимает, 2 продукт этой фирмы- ДЕРЬМО!!!! Прошу рассмотреть возврат денег!!!!!
Яна В.
Обои шикарные, но что то с печатью пошло не так, полосит, вроде несильно заметно, смотрите на фото. Надеюсь на стене не будут видны
Дарья А.
Очень понравились обои , смотрятся красиво , нежно . Я довольна
Фотообои супер !смотрятся классно, позже добавлю фото
Любовь Д.
Фотообои понравились ,хорошо упаковано,рекомендую
Вадим А.
Обои красивые, очень плотные, но стены под них должны быть супер идеальные, однотонные, без каких либо пятен, даже елезаметных, клеятся тяжело.
Ирина У.
Как обои, супер!Первый раз такие видела и клеила), на изнаночной стороне они прям как синтепон). Но вот косяк на 4ой полосе, обидно... Видно на последних 2х фото, срез сделан после, начала рисунка от новой полосы. Обрезку делать не стала,за портьерами видно не будет.
Наталия М.
Заказывала 3 рулона. Только один был упакован дополнительно в картонную коробку, а два просто в плёнку. У одного рулона плёнка повреждена и рулон испачкан. От этого рулона-отказ.
г
галина т.
г
галина т.
Татьяна В.
Брали серый цвет, а выглядят голубыми+ на обоях по краям заводской брак, Наклеили 2 рулона, а выявили только на 3 рулоне. Вот теперь ждем обменяет ли нам 2 рулона продавец
Зухра Д.
Обои очень красивые, нежные. Пришли целые и невредимые, отлично упакованные. Доставка в обещанное время. Рекомендую!
Альбина Ф.
Обои не серые,а скорее светло фиолетовые,покупала как компаньоны,совершенно не подходят, даже близко.Качество среднее,все неровности будут видны,стены должны быть ровные,они тонкие и швы при поклейке все наружу.Возращать не стала, пришлось поклеить,срочно нужны были обои.
Павел Щ.
За что такие деньги?? Они тоненькие,просвечивают все! Все ньюасы стен только усиливают эффект!! Пожалел что купил это дерьмо...
изменен 26 сентября 2024
Достоинства
Дошли целые, упакованы хлрошо
Недостатки
Пока нет, посмотрим, как в поклейке. Дополню позже отзыв
Сегодня начала клеить. Проблем не было, все наклеилось хорошо
Оксана С.
Обои необычные, мне понравились, клеятся легко
Ш
Шарипова Г.
Юлия В.
Обои пришли хорошо упаковыные, без повреждений. Обои очень качественные. Спасибо за красоту. Продовца рекомендую.
Обои достаточно тонкие. Просвечивают. Купила как обои-компаньон для фотообоев "Золотое дерево". Не берите!!! Они совсем разные по оттенкам и это очень сильно заметно
Владислав О.
Лариса Алекс
Прекрасные обои, хорошая основа, вблизи выглядят как бархатные. Клеил специалист, хвалил качество
Светлана Б.
Софья А.
Хорошие обои, но на одном рулоне заводской брак видимо. Поэтому три звезды. Клеются хорошо, смотрятся красиво
Марина Л.
Обои пришли хорошо упакованные, плотные, клеить легко, но рисунок в одном месте не совпадает.
Анна Н.
Отличное качество обоев, плотные, фактурные, мастер очень хвалила, работать с ними одно удовольствие, стены были подготовлены хорошо, поэтому и проблем никаких не возникло. Добавила продавца в избранное, в дальнейшем буду знать к кому обращаться ☺️
Красивые обои, клетюить легко, пришли хорошо упакованы. Уже нарезанные ленты по номерам, удобно.
Ольга Г.
Лучшие обои, клеить легко и быстро. Рекомендую👍👍👍