2. Отделочные материалы

Ширина, м
4.2
Толщина, мм
0.35

Отзывы о товаре 199 Фотообои 420х270 см Флюиды и fluid art и мрамор и разводы и чернила и чернильный арт / обои флизелиновые на стену в спальню, на кухню, в гостиную 26 (можно обрезать до 400х270, 400х250 см)

Виталий Р.
Обои супер, но у кого неровные стены-потолки, надо чуть подзаморочиться с подгоном
Екатерина В.
изменен 19 сентября 2024
Бумага тонкая, качество печати на 3 из 5, чернила не очень. Не обычно выглядит , задумка хорошая, но для обоев нужен более качественный вариант бумаги и чернил. Оставлю, может поталь добавлю.
Обои и не тонкие и не толстые, клеил профессионал за 2 часа, сами не рискнули. Выглядит шикарно
Фотообои пришли быстро хорошо упаковано обои ровные в тубусе. Качество отличное. После того как наклею фотообои отзыв дополню фото. Рекомендую товар 👍
Светлана Л.
Владимир С.
Марина П.
Анфиса М.
Очень классные. Клеить было легко, мы не профессионалы. Клей наносили только на стену, клеили встык. Обязательно нужно проверять листы, они разложены не по порядку!
Кирилл С.
Обои красивые , качество не очень,тонкие ,порадовало что пронумерованы ,клеить легко , долго ждал ,упакованы хорошо (надёжно) ,но тонкие качество принта тоже среднее .
Стратег К.
Выглядят очень круто, но синяя краска пачкается (10см ведёшь просто ладонью) и швы на ровной стене видны .
Арина И.
Светлана В.
Пока не клеила, но разматали, сложили, все ровно, как поклею, добавлю
Зоя Л.
Елена Геннадьевна С.
изменен 21 августа 2024
Достоинства
качество
Недостатки
По инструкции клеятся легко. Тонкие, но не просвечиваются. Листы пронумерованы. Клеила на ровные стены, поверх новых обоев под покраску. Рисунок ненавязчивый, обои высветляют помещение. Покупаю второй раз. Ранее обои разделяли зону гостинной и кухни, теперь пространства объединились и стало более просторно. Рекомендую.
Екатерина Г.
Татьяна П.
Дзюба Т.
Нила М.
А. Ц.
Вчера поклеили в двоём за 1:40 5 м. В процессе ремонта. Что хочу сказать обои тонковаты , но в этом весь прикол на подготовленную поверхность клеятся быстро без косяков рисунок стреляет на стыках потом даже не нашёл стык. Тянутся , это хорошо при подгонке рисунка упрощает и экономит время. В работе очень понравились больше чем Verol те по плотнее...  Читать полностью
Aнна К.
Общее впечатление хорошее, пришли в хорошем тубусе, мини копия приложена, по ней фактуру и рисунок можно оценить, сами обои пока не клеили, но думаю всё норм с ними , только почему то внутрь рисунком скручен рулон, всегда вроде наоборот бывает)
изменен 18 августа 2024
Отличные, осталось поклеить. Материал плотный, есть мини версия, что очень удобно при выборе компаньонов. Приклеили, редактирую отзыв. Обои шикарные, но просвечивают. Клеются легко, стык в стык, поклеили всю стену за 2 часа на 1 дыхании. Выбрал ребенок, это детская. Надеюсь ей понравится. Спасибо!
Полина П.
Достоинства
разнообразие рисунков
Недостатки
имхо тонковаты заламываются
по восприятию казалось. что на рисунке присутсвуют серебряные. бронзовые, золотые вкрапления блеск... но их нет... на мой взгляд тонкие бумажные, еще не клеили, немного отличается цвет на фото и в реале... голубого мало, много серого
Красивый рисунок, но сами обои тянутся как бумажные, из-за чего после подрезки нахлеста стыки просто ужасные. Переделывать не буду, будь что будет.
Наталья Р.
Очень хорошо запакован товар, 3 полосы и все были подписаны «1 из 3 полосок» и так далее, в комплекте мини версия фото обоев чтобы можно было видеть как будет выглядеть готовая стена. Мы комбинировали эти фотообои с зеленым хаки- красиво получилось. Довольны результатом
Крутые обои, стыков почти не видно, прочные наощупь, цветопередача соответствует ожиданиям
12 июля 2024