2. Отделочные материалы

Детский, Карта

S
Sergey M.
2 августа 2022
Достоинства
качественные, плотные
Недостатки
Поклеил за один вечер без проблем, стыки хорошо сходятся, рисунок также сходится хорошо. Рекомендую к покупке.
Евгения Р.
20 июля 2022
Достоинства
Прекрасно наклеиваюся на стену,смотрятся великолепно.
Любовь С.
17 июля 2022
Достоинства
красивые, легко клеются
Недостатки
тонкие
мы остались в восторге от них. красивые, ребенку 5.6 дети очень познавательно.
25 мая 2022
Достоинства
Большие,красивые
Недостатки
Казалось, что они больше в сером, а они голубоватые
Владимир С.
23 мая 2022
Достоинства
качественный твар
Александр Сергеевич
19 мая 2022
Достоинства
Хорошо упакован, наличие инструкции и раскладки для поклейки, большой ассортмент размеров. Познавательная карта.
Недостатки
Не выяаил
Упакован в жёсткий тубус и обёрнут в целофан, в моём случае селофан был нарушен и слегка замят. Пришёл юыстрл на 5 дней чем должен был. Пока не клеили, но в целом заказом доболен.
Эльвира М.
9 мая 2022
Достоинства
Красочные фотообои среднего качества, смотрятся круто, ребёнок рад и мы тоже. Стыки практически не видны.
Недостатки
Очень тонкие обои, «плывут» при проклейке
Имеют запах
3 мая 2022
Достоинства
Красивая картинка
Недостатки
Очень тонкие. Ещё не поклеили, но надеюсь, что все будет хорошо. Стена должна быть идеально ровная и белоснежная, чтобы не разочаровать ваш глаз)
Елизавета Ш.
26 апреля 2022
Достоинства
Хорошее качество, приятная текстура. Легко подрезаются. Швы стыкуются четко.
Недостатки
Недостатки не обнаружены.
Рисунок четкий, не смазанный. Брака нет. Обои восторг! Вызывают радость даже у взрослых, интересно разглядывать.
Мария Ш.
22 апреля 2022
Достоинства
Супер обои , не тонкие
19 апреля 2022
Достоинства
красивые фотообои, детям интересно рассматривать. приятные по качеству. фактурные
18 апреля 2022
Достоинства
очень хорошая картинка все супер
Родион Б.
15 апреля 2022
Достоинства
Четкая печать, если клеить аккуратно (я не профи, но опыт есть) карта смотрится великолепно. подрезали аккуратно сверху и снизу под нашу высоту и четко во всю стену легла
Недостатки
Не заметил, если клеить по инструкции, то есть перед поклейкой побрызгать водой, и при наклейке пользоваться спец. Шпателем, то ничего не рвется
E
Ekaterina
14 апреля 2022
Достоинства
Качество нам понравилось, обои тонковаты, но хороший мастер справится при монтаже легко. Печать четкая, яркая, ребёнок в восторге.
Анастасия В.
13 апреля 2022
Достоинства
Яркие, красочные обои. Уверена, что ребенку очень интересно будет их разглядывать. Плотное полотно обоев. Легко подобрать основной цвет стен в комнате благодаря множеству оттенков, удобно будет выбирать краску с миниатюрой. Доставка в тубусе, обои не помнутся.
Недостатки
Не нашла
12 апреля 2022
Достоинства
малыш в восторге!!! красивые обои! спасибо озону! еще не клеили, но видно, что качество достойное!!!
Анастасия Ж.
2 апреля 2022
Достоинства
Очень хорошие обои. Рисунок совпал
Недостатки
Немного виден стык, но не критично. Еще очень неприятно пахнут пока не высохнут
Мне очень понравились. Плотные, хорошие.
28 марта 2022
Недостатки
Пока не выявлено
Обои пришли запакованны качественно плотный тубус, по сравнению с предыдущими, как наклеим дополню отзыв
28 марта 2022
Достоинства
Очень красивые, стильные обои, выбирала специально в детскую чтоб ребёнок развивался с детства, по размерам подошёл на всю стену, швы не видны, клеились хорошо, держатся, красивые красочные рисунки, пришли быстро, в защитном тубусе, упаковано хорошо, без никаких повреждений и дефектов, цвет соответствует, мы довольны, спасибо большое
Недостатки
Вежливый персонал, отпустили быстро, близкое расположение пункта выдачи
21 марта 2022
Достоинства
пришли обои как на фото. фотопечать качественная.
продавец все быстро и качественно отгрузил и упаковал ( в тубус) все идеально. запрвшивала скидку, скидку одобрили. спасибо за лояльность
Николай Г.
16 февраля 2022
Достоинства
Красивые
Недостатки
тонковаты
Обои понравились
28 января 2022
Достоинства
Отлично напечатанная картинки, вписалась в интерьер прекрасно.
Недостатки
Недостаточно прочные, мягкое покрытия для детской, очень легко повреждается
На первых двух фото видно что стык не везде идеальный, это одни шов сверху и снизу. На первой видно отлично а на второй надо еще присмотреться в упор. Но покупкой в целом довольны, карта очень понравилась ребенку....  Читать полностью
Юлия А.
9 января 2022
Достоинства
Хорошо клеятся. Красивая карта, все читабельно
Недостатки
Тонкие обои, если есть неровности, лучше отштукатурить. Использовать белые растворы.
Остались довольны результатом. Отлично сочетаются с нежно-зелёными оттенками на других стенах. А также будут замечательно смотреться с песочными оттенками.
Ш
Шамсутдинова Алина