2. Отделочные материалы

Вид принта
Детский, Карта
Екатерина Б.
изменен 19 июня 2024
Бомба, все довольны☺️. Но по упаковке есть не большая претензия - пришли просто в коробке, без тубы, коробка была вскрыта уже при получении. Клеятся хорошо, главное не промазывать их клеем. При попадании клея на обои, цвет изображения не изменился ( видимо зависит от клея).
изменен 17 июня 2024
Хорошие фотообои, плотные, легкие, очень нежные и немного просвечивают, если ребенок как у нас изрисовал стену, то вот, результат виден на видео)))) Это не первые наши обои с мужем) С ними нужно быть аккуратно) Использовали клей метилан, на след день стали выглядеть лучше, так как высохли, особенно стыки.
Юрий Т.
изменен 16 июня 2024
Отличные обои, качество на высоте, советую к покупке 100%
Елена Л.
Хорошие обои, познавательные. жаль нет рек( хотя бы крупные....
Феруз Ю.
Классные обои, очень прочный материал, тяжело рвать или повредить, хорошо стыкуется, клеил почти что на потолок, естественно первый раз делается и делается легко, картинка чёткая, хорошо упаковано, рекомендую, отличная идея для оформления больших стен.
Евгения К.
изменен 6 июня 2024
Обои пришли хорошо упакованы, плотные, позже наклеем и дополню отзыв, а в целом все отлично, дополняю отзыв)) наконец то мы наклеили 😄 и это просто вау, обои плотные, клеятся великолепно, рекомендую))
Андрей Т.
Сами обои хорошие, но упаковка ужасная. Пришли в картонной коробке, естественно все мятые. Вы если передаете в доставку товар, который НЕ должен помяться, вы зачем так рискуете???
Кристина Ш.
изменен 31 мая 2024
Хорошие обои. Дети изучают , читают . Яркие , красивые . Спасибо
Юлия И.
Классные обои!Клеятся легко,стыкуются!Все супер!Рекомендую!Ребенок в восторге😍👏🏻
е
екатерина к.
Обойки клёвые но клеить очень сложно
Александр Д.
Коробка разорвана. Обои повреждены как середина полотна так и края
Александра Г.
Абидат А.
18 мая 2024
Артем Ф.
Красивые,качественные,плотные
Достоинства
Легко клеить, красивые
Недостатки
Не моющиеся
Обои пришли хорошо упакованны, без заломов и повреждений. Клеить их удобно, рисунок совпадает на отлично.
Фасиль Р.
Достоинства
Хорошие фотообои,картина яркая и познавательная.Внукам понравилась.
Недостатки
Не нашел
Сухомлинова Оксана
9 мая 2024
Очень хорошая печать и клеится отлично, пришли пожалуйста орошо упакованные, без заломов, рисунок прорисован хорошо, ребенок доволен, единственный минус- это то что мы заказывали бирюзовый , а пришел голубой, это немного огорчило, потому что маляр поклеить и уже потом я увидела
Илья Г.
8 мая 2024
Рисунок полностью соответствует описанию. Давольно яркий. Качество вроде тоже на высоте. Пока не наклеивал, думаю так же все будет ОК.
Иван Ц.
5 мая 2024
Отличный товар, качество хорошее, ещё не клеил, так как нужно подобрать другие обои в цвет. Упаковка была разорвана по неизвестной причине, но сам рулон остался в хорошем состоянии.
Михаил С.
4 мая 2024
Красивые обои, плотные. Еще не клеили.
3 мая 2024
Алексей М.
2 мая 2024
Отличные обои, познавательные
Динар З.
1 мая 2024
Анастасия И.
30 апреля 2024
Фотообои понравились, клеятся и стыкуются хорошо. Рисунок напечатан достаточно качественно, посмотрим, что будет со временем.
Миляуша В.
24 апреля 2024
Галина К.
24 апреля 2024
Обои плотные, пришли в срок, соответствуют заявленным, при визуально осмотре красивые, карта мира для девочки, хорошая мысль, обои в комнате розоватые, так что подойдёт расцветка, доставка в срок, упакованы были в плотную коробку, поэтому все в порядке, без повреждений.
23 апреля 2024
Очень красивые обои. Но не в коем случае нельзя перелить надо сразу правильно рассчитать. И если что то попадет то не отмывается. Не моющиеся. Цвет тон все четкое и яркое. Красивое очень. Нам понравилось советую.
Антон К.
22 апреля 2024
По качеству доставки всё супер, запаковано тщательно, на ощупь приятные Но конечно тонковаты, будут сложности в приклеивании, но если клеит специалист думаю проблем не составит. Сами ещё не приклеили, результат к сожалению не покажу, но покупкой очень довольна👍
17 апреля 2024
Обои плотные, хорошие, точность карты для детей конечно, не важно, а так всё гуд
Дрыгина А.
16 апреля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличные фотообои! Клеить одно удовольствие! Стыкуются легко. Качество печати на высоте, единственное что цвет больше бирюзовый а не зелёный.
Александр А.
16 апреля 2024
15 апреля 2024
Товар пришел раньше указанного срока доставки. Обои были хорошо упакованы в коробку. Еще не по клеили на стену. Надеюсь будет красиво
Мария К.
11 апреля 2024
7 апреля 2024
Очень красивые обои и мастера суащадли, что клеяться очень хорошо. Они плотные и как будто вархатные Мне понравились
Ольга Т.
7 апреля 2024
Очень крутые фотообои, брали для сына в комнату! Хорошо и быстро клеятся!
Сергей К.
6 апреля 2024
Отличные обои, хорошо стыкуются и клеются.
Дети сами выбирали. Сегодня поклеили. Стыкуются нормально, проблем не было
Дмитрий Ч.
6 апреля 2024
Само качество обоев отличное и клеются с удовольствием и стыки не видны, с пачки уже нарезанные по 2,7 у нас потолок 2,5 мы с низу срезали и они смотрятся очень красиво.в нашем случае жаль ,что карта большая материковая часть была из за двери вырезана,но и так все супер смотрится! Отличное качество
Елена Н.
6 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество. Четкий принт.
Недостатки
Не обнаружила.
Покупала в детскую, шириной в 3 м, очень четко зашло на всб стену, остальные покрасила нежно голубым. Получилась светлая интересная детская.
Попова Дарья
изменен 28 марта 2024
Поклеили быстро, нюансов нет
Эльвира В.
10 марта 2024
2 марта 2024
Недостатки
Думали будет поярче....
Дарья У.
29 февраля 2024
Обои все в заломах, подскажите как оформить возврат
Максим Л.
24 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество , легко клеить
Сергей
6 февраля 2024
Андрей Г.
4 февраля 2024
Достоинства
Яркие, на качественном материале
Хорошие обои, печать шпателем и влажной тряпкой сильно не затирается. Края ровные, стыкуются хорошо.
Валерия У.
3 февраля 2024
Достоинства
Красочная , соответствует картинке
Прекрасный элемент для детской
Анна Т.
1 февраля 2024
Достоинства
КрасиваЯ печать
Хорошии обои, качественно
27 января 2024
Хорошие, плотные обои.Красивые и яркие изображения
22 января 2024
Достоинства
Хорошо упаковано, красивые
Недостатки
Ещё не поделили, внешне очень красивые
Андрей Х.
20 января 2024
Достоинства
Карта красивая
Недостатки
Упаковка плохая, мятые края, надеюсь разгладятся
Ильдус К.
изменен 6 января 2024
Недостатки
Фотообои не в тубе
Упаковка с повреждениями, но обои вроде целые. Думал в тубе придут. Пока не клеили ещё. Поклеили, обои классные получились, цвета насыщенные. Совет:сами обои лучше не промывать клеем, иначе растягиваються и рисунок не сходиться. Мажем хорошо только стены и клеим.
Амелина А.
13 декабря 2023
Достоинства
Класные обои, очень хорошо клеютсч.
Ольга Т.
8 декабря 2023
Пришло всё целое, рисунок хорошо стыкуется, наклеили быстро
Виктория П.
8 декабря 2023
Достоинства
еще не клеели. пришло в тубе.
Мария М.
7 декабря 2023
1 декабря 2023
Сергей Г.
30 ноября 2023
Достоинства
классная карта, будет чем занятся ребенку. Решили пока не клеить, закрепив на старые обои. Будет ремонт тогда и приклеим.