2. Отделочные материалы

2.7
Ширина, м
Вид принта
Цветы, Листья, Растения, 3D-эффект

Отзывы о товаре 110 Фотообои на стену флизелиновые 3d 100х270 Белые магнолии. 3д фото обои для кухни моющиеся виниловые, интерьерное покрытие 3d эффект в спальню, декор для дома

Мария Ш.
25 марта 2024
Упакованы хорошо, пришли вовремя. Красивые, клеить легко. В реальности серый фон чуть темнее, чем на фото продавца. Цветы и птички бледно-пастельных оттенков. Клеем мазали только стену. Учитывайте запас не менее 3 см от потолка. Мы брали 1,5 см и на пятой полосе пошел разбег(( придется покупать широкий потолочный плинтус, чтобы закрыть просвет между...  Читать полностью
Константин К.
16 октября 2024
порадовало отношение к покупателю👍положили в подарок наклейки
6 октября 2024
товар не соответствует, рекламе вообще! тонкие, рисунок размыт весь в пятнах от краски!
Мария Г.
Мавджуда Г.
Красивые, приятные на ощупь ,обои. Стыков не видно, рисунок с приятными оттенками бежевого. Спасибо продавцу!
Ирина Х.
Обои суппер. Очень понравились. Нежные. Но клеить надо на ровные стены. Клеятся легко, есть схема. Каждый лист пронумерован и указаны стелки направления. Обои плотные.
Виктория Б.
изменен 9 августа 2024
Плотные фотообои,....положили в подарок наклейки для кухни(приятно,благодарю) Поклеяли....довольно хорошего качества!!!
Антон Л.
Дмитрий С.
Обои качественные, клеится отлично. Мне очень нравится, рекомендую к покупке
Олег П.
5 мая 2024
25 апреля 2024
Фотообои вернула. Не подошли по цвету, к сожелению. Спасибо продавцу, возврат оформили быстро, оперативно.
Сергей П.
22 апреля 2024
Достоинства
Отлично смотрятся
Советую
Екатерина М.
9 апреля 2024
Шикарные обои! Упакованы очень хорошо, доставили быстро. Получили так же подарочек, что очень приятно!
Елена В.
21 марта 2024
Достоинства
Спасибо огромное ,что тубу с обоями еще упаковали в коробку.все целое внешне. Как на стене узнаю при поклейке. После ремонта оставлю доп отзыв.
Белышева Е.
19 марта 2024
Пришли быстро, упаковка хорошая, клиеть сложно, все равно получились морщины, хоть и на подготовленные стены, лучше оставить это профессионалам.
Светлана Л.
изменен 8 августа 2024
Светлана М.
15 февраля 2024
Ольга О.
27 января 2024
Достоинства
Отличное качесво печати
Обои выглядят как в презентации , отличное качество. Любовь с первого взгляда . Берите ,не пожалеете !
Любовь М.
24 января 2024
Достоинства
Смотрятся отлично
Недостатки
При поклейке тянутся,пузырятся,но высыхают и все ровно
Анна Я.
13 января 2024
Иван Н.
6 января 2024
Наталия С.
3 января 2024
Достоинства
Их нет
Недостатки
Ужасное качество, смотрятся не так как на картинке, тонкие. Начало клеить, они не клеятся, потеряли время только. В итоге выбросили, жаль потраченных денег и времени
Татьяна Т.
изменен 25 января 2024
Достоинства
Красивые. Пришли в целостности.
Недостатки
Одна полоса другого оттенка((((!!!!
Обои разочаровали.... Одна полоса оказалась чуть другого оттенка. Как так??? Это не возможно проверить до проклейки. Пришлось наклеить. Хорошо что она самая первая, а не по середине. Закроется мебелью. Но всё равно не приятно очень. Снимаю звёзды за это. И обои очень тонкие. Тянутся при проклейке.
Зворыгина С.
6 декабря 2023