2. Отделочные материалы

Вид принта
Горы

Отзывы о товаре 134 Фотообои на стену флизелиновые 3d 500х270 Горы

Екатерина В.
Достоинства
Качество печати хорошее, упаковка, положили образец и плюс образцы компаньонов и ещё подарок! Спасибо!
Дмитрий С.
Наталья
Виктория П.
Достоинства
Всё как заказывали, размер, цвет и качество на высоте. Клей наносится на стену, очень легко клеить. В подарок положили наклейки на баночки. Спасибо.
Виктория Б.
изменен 9 августа 2024
Плотные фотообои,....положили в подарок наклейки для кухни(приятно,благодарю) Поклеяли....довольно хорошего качества!!!
Анна Ш.
Отличное качество обоев!👍👍👍 Швов не видно, рисунок подгоняется чётко, без смещений, моются легко, приятные на ощупь. Упаковано всё аккуратно + к рулону прикреплён мини образец картинки, чтобы можно было примерить к интерьеру, что очень порадовало. Спасибо продавцу за ответственный подход!🤗
Андреи К.
Евгения К.
12 июля 2024
Цвет не соответствует действительности, цвет не бежевый, а серо-коричневый, тоску и серость вызывает чувства этот цвет, края и стыки плохо клеятся, будем пробовать клеить на супер клей, цвет вызывает уныние. Маленький экземпляр бежевого цвета, а сами обои серые, видно на фото. Пока поживём с этими обоями, если что переклеим на более позитивные. Неприятно...  Читать полностью
Наталья Г.
Людмила М.
Фотообои прислали очень хорошо упакованные, внутри был сюрприз, наклейки на контейнеры с сыпучими продуктами. Фотообои яркие, такие еже, как, как в рекламе. В магазине обоев, мне подобрали основной тон и вы видите результат. Комната получилась светлая, а изюминка _ Фотообои с цветами и бабочками. Всем понравилось, нежно, светло, стильно! Спасибо производителю...  Читать полностью
Николай О.
Сухова Оксана
4 мая 2024
Шикарные обои, смотрятка великолепно, клеятся хорошо, довольно плотные, моющиеся, рекомендую
Сергей П.
22 апреля 2024
Достоинства
Отлично смотрятся
Советую
18 апреля 2024
Очень хорошее качество, не пришлось нервничать и мучиться, как с предыдущими деловыми обоями, рекомендую только стык в стык, т.к.у самой посередине вышел небольшой нахлест из-за не ровной стены и этот стык слегка отходит, но это уже моя оплошность, в целом очень красивый, качественный рисунок, и вроде он и есть, но внимание не перетягивает, очень спокойные...  Читать полностью
Лариса Р.
изменен 30 июня 2024
Очень стильно,не обычно.будем заказывать на противолопожную стенку
15 апреля 2024
Еще не клеили,но думаю все будет хорошо.Упаковка пришла целая.Спасибо за подарочек
Екатерина М.
9 апреля 2024
Шикарные обои! Упакованы очень хорошо, доставили быстро. Получили так же подарочек, что очень приятно!
Альвина В.
6 апреля 2024
Татьяна Т.
22 марта 2024
Достоинства
Очень понравились обои. Эффектные.
Недостатки
Пока не выявили
Обои пока не клеили, надеюсь все будет отлично.
Наталья В.
13 марта 2024
хорошо упаковано,3д присутствует,+небольшой подарочек ,маленькая копия в комплекте,можно даже в рамку повесить
Светлана Л.
изменен 8 августа 2024
Ольга О.
27 января 2024
Достоинства
Отличное качесво печати
Обои выглядят как в презентации , отличное качество. Любовь с первого взгляда . Берите ,не пожалеете !
Анна Я.
13 января 2024
Наталия С.
3 января 2024
Достоинства
Их нет
Недостатки
Ужасное качество, смотрятся не так как на картинке, тонкие. Начало клеить, они не клеятся, потеряли время только. В итоге выбросили, жаль потраченных денег и времени
27 декабря 2023
Зворыгина С.