2. Отделочные материалы

2.7
Ширина, м
Вид принта
Лесной пейзаж, Животные, Олень, 3D-эффект

Отзывы о товаре 142 Фотообои на стену флизелиновые 3d 500х270 Лес Природа. 3д фото обои для кухни моющиеся виниловые, интерьерное покрытие 3d эффект в спальню, декор для дома

Людмила М.
Фотообои прислали очень хорошо упакованные, внутри был сюрприз, наклейки на контейнеры с сыпучими продуктами. Фотообои яркие, такие еже, как, как в рекламе. В магазине обоев, мне подобрали основной тон и вы видите результат. Комната получилась светлая, а изюминка _ Фотообои с цветами и бабочками. Всем понравилось, нежно, светло, стильно! Спасибо производителю...  Читать полностью
22 октября 2024
В этих обоях все хорошо, кроме цвета, который сильно отличается от картинки. Имейте в виду, что они не бежево-коричневых тонов, они зеленые! Конкретно зеленые) И этот отлив создает совсем другую картинку, в итоге не совсем так как хотелось получается, а фото не передает, к сожалению реальный их оттенок. А так, хорошая картинка, к качеству нет вопросов...  Читать полностью
Анастасия М.
15 октября 2024
Елена Я.
9 октября 2024
Обои соответствуют описанию и фото, ещё не наклеяла, но цвет и рисунок соответствует. Упакованы хорошо , и надёжно. Плюс, вложены образцы обои компаньоны и наклейки для сыпучих( мелочь, но приятно). Спасибо продавцу
Дарья Х.
7 октября 2024
Достоинства
Брали в спальню на 2 стены 6 м и 3 м, смотрится великолепно. 6-ти метровые перед глазами, 3 м в изголовье кровати. Эффект, будто на стене нарисовано. Очень порадовали
Венера М.
5 октября 2024
Евгения Ц.
1 октября 2024
Вообще не золотые, какой то блеклый бежево розовый оттенок.
1 октября 2024
Отличные обои, хорошее качество. Эффект будто нарисованные картинки. Но цвет в реальности отличается от картинки, но фото не передает разность оттенков
Юлия
30 сентября 2024
У
Ульяна Е.
Пришло во время, всё аккуратно, повреждений нет, подарочек в виде наклеек для баночек на кухню. Пока не клеила.
Ок дя Ч.
Еще не открывала но хорошо упаковано. Маленький образец мне понравился . Огромное спасибо производителю!
Елена Х.
Галина П.
Просто нет слов, как круто сделаны фотообои, упакованы отлично, плюс приложены образцы обоев которые подходят к этим фотообоям, ещё положили наклейки с названием специй. Респект производителям, продавцу и Озон!
Татьяна А.
ю
юлия р.
Оооочень красивые!!! Большое спасибо за подарочек! Очень приятно))) буду всем рекомендовать продавца. И спасибо за быструю доставку
Дарья Х.
Достоинства
Заказали 6 м и 3 м, очень красиво смотрится, приятная фактура, приятный цвет, не банально
Хорошие,как будут в работе-посмотрим при оклейке,но можно было бы как то пронумеровать,где какая полоса,а не разлаживать всю панораму,тем более имея в основном квартиру,а не танцпол.
Сусанна А.
Ольга В.
Удивительно красивые обои! Поклеили на кухне. Стыков не видно, легли ровным полотном. Свет при дневном освещении благородный серый, а при вечернем освещении теплый фиолетовый.
Обои классные, в миниатюре красиво, ещё не клеили , но думаю будет супер смотреться 🔥 фактура очень хорошая и плотная 👍
20 июля 2024
Очень достойные обои, принт бомбический, качество отличное , рекомендую , благодарим за милый подарочек нам очень приятно