2. Отделочные материалы

2.7
Ширина, м
Вид принта
Лесной пейзаж, Животные, Олень, 3D-эффект

Отзывы о товаре 142 Фотообои на стену флизелиновые 3d 500х270 Лес Природа. 3д фото обои для кухни моющиеся виниловые, интерьерное покрытие 3d эффект в спальню, декор для дома

Елена О.
1 июля 2023
Достоинства
Отличные обои для акцента в вашем доме. Однозначно рекомендую. По фактуре как обычные флизелиновые обои. Очень порадовало качество. Цветовая гамма соответствует заявленной картинке, зеленый тон чуть выраженней. Упакованы в тубус, положили подарочек, наклейки для круп. После наклеивания добавлю видео и фото.
Наталья И.
30 июня 2023
Достоинства
Есть тубус. Для сохранности обоев хорошая вещь) Плюсом является наличие миниатюрного образца панно, что облегчает поиск обоев-компаньонов. Цвет приятный, надеюсь, панно создаст уют в спальне)
Жду увидеть окончательный результат)
Елена З.
14 июня 2023
Достоинства
Очень качественные обои ! Что понравилось , что не видно стыков, все пришло , как и было заявлено продавцом ! Товар был хорошо упакован и пришла доставка на 2 дня раньше заявленного срока!
Недостатки
Рекомендую , если задумывались , над таким интерьером !
Марина Ш.
13 июня 2023
Недостатки
обои плотные,пока не поклеили,но впечатление хорошее,осталась довольна
Татьяна Ш.
7 июня 2023
Достоинства
Качество хорошее, рисунок приятный
Недостатки
лёгкий зелёный оттенок
В описание нужно добавить слово зелёный или болотный, так как присутствует зелёный оттенок, даже на картинке с рекомендациями оттенок соответствует описанию, а на пробнике и самих обоях уход в зелёно-болотный. Хотела сфотографировать, но камера разницу не передала, возможно просто для меня так важны оттенки и я их вижу)
1 июня 2023
Достоинства
Ещё не клеили, но пришло все отлично запаковано
Недостатки
пока не обнаружили
чуть не совпало с оттенком, но не критично
Зоя
изменен 13 октября 2023
Достоинства
хорошо упакованы, есть тест лист, подарок
Недостатки
рисунок в увеличенном виде смотрится хуже, чем в уменьшенном, цветопереда тест листа темнее, чем оригинал, очень тяжело подбирать обои - компаньон (не нашли нужный цвет, поэтому с помощью краски сделали переход от светлого к темному) обои требуют очень бережного отношения, точно не антивандальные, мебель лучше впритык не ставить
клеить не сложно, но стыковать проблематично.
Анна Р.
22 мая 2023
Достоинства
Качественные, красивый рисунок
Обои очень понравились, рисунок красивый, четкий. Доставка быстрая, в заявленный срок. Обои купили в детскую, переживала, что будут «пестрить», но в живую смотрится как нужно. Рекомендую !
Ольга Щ.
16 мая 2023
Достоинства
красивые
Недостатки
цвет отличается от фото
Цвет обоев с зелёным отливом, не тот что на фото, но так как обои компаньоны мы ещё не купили, то я оставила, слишком долго ждала, чтобы заказывать новые, будем подбирать исходя из того что есть!
т
татьяна к.
15 мая 2023
Достоинства
отличное нанесение рисунка, супер обои🤩🤩🤩
Недостатки
не обнаружили
давно смотрела на эти фотообои, выбрала их и ни разу не пожалела!!! супер обои, качество на высоте, рисунок, фактура, все идеально!!! я просто счастлива🥰🥰🥰😍
Екатерина П.
20 февраля 2023
Достоинства
очень приятная на ощупь основа обоев,все качественно упаковано,мини копию прислали обоев,интересно ,как будет,когда приклеим