2. Отделочные материалы

2.7
Ширина, м
Вид принта
Мрамор

Отзывы о товаре 328 Фотообои на стену флизелиновые 3d Мрамор Флюид 500х270 см Bartonwall M024

Татьяна Е.
24 октября 2023
Достоинства
Толстые, аккуратно распечатанные и нарезанные.
Недостатки
Не выявила
Заказывала в столовую зону, подошли идеально. Наклеила за 30 минут. Клеятся очень легко, листы были уже отрезаны и за счет этого нужно было только подогнать рисунок. Не могу сказать, что скрывают недостатки стены, так как у меня они были подготовлены и выровнены. Клеила обои в первый раз, были...  Читать полностью
Андрей Г.
На вид норм,туба вся побитая,края загнутые чо будет со стыками при поклейке не понятно.
Ольга И.
изменен 24 августа 2024
Я не понимаю это брак или такое ужасное качество??! Сегодня получила обои по чему они все в волосах и с какими-то кругами по краям ???
Елизавета Д.
Алексей З.
T
Tatiana L.
Артем Б.
Красивые качественные обои , цвет обоев такой же как на фото
Екатерина А.
Наталья Ф.
Очень классные обои,нам очень понравилось
Анастасия Я.
Очень понравились! Обои отличного качества! Картинка очень красивая, в близи кажется, что огромные пиксели, но на расстоянии понимааешь, какую роль те самые пиксели играют! Клеять обои легко, качество самого полотна отличное, как будто-то прорезиненное! Спасибо, мы очень довольны. Единственный маленький минус - задержали доставку.
Сергей О.
3d даже и не пахнет, обычные обои распечатали на принтере с огромными пикселями.
Света К.
20 июля 2024
Обои пришли раньше заявленого, очень качественные, красиво смотрятся! Этого производителя берем второй раз
Оксана
Достоинства
Плотные, яркие
Недостатки
Обои просто супер! Качество отличное - плотненькие, яркий рисунок, приятная на ощупь и выразительная фактура. Упакованы в прочный тубус, всего 3 полосы, каждая пронумерована. Совместила рисунок, кое-где пару миллиметров гуляют, надесюсь, что проблем при наклеивании не возникнет)
Гуризат К.
Виктор Г.
Очень красивые обои. Работники оценили их качество и удобство работы с ними.
Tatyana S.
7 июля 2024
Обои хорошего качества, достаточно плотные, на стене смотрятся эффектно
изменен 21 июля 2024
Обои отличного качества, упаковка отличная! Подробная инструкция так же присутствовала. Надеюсь во время поклейки не возникнет трудностей. На ощупь все супер!!! Спасибо 🫶🏽 Клеются супер!
Ксения К.
Даша С.
а
анатолий д.
Валерия Ю.
Ожидание и реальность немного не совпали. В целом на 4.
Оксана И.
Анастасия Н.
изменен 14 августа 2024
Обои очень легко клеить, скрывают неровности стены . Стыков не видно. Выглядит стильно, оформили обеденную зону. покупали на распродаже по хорошей цене, цвет серый, как и хотели. Для акцентной стены хорошо подойдут. Упакованы хорошо в тубусе.
Татьяна Н.
Это очень красиво! Качество отличное! Упаковано шикарно! Я в восторге! Огромное спасибо