2. Отделочные материалы

2.7
Ширина, м
Вид принта
Горы, Девочки, Детский

Отзывы о товаре 205 Фотообои на стену флизелиновые 3d Воздушные шары Горы 400х270 см Bartonwall N023

Все понравилось, качество отличное, мастер сказал, что клеить легко)
Елена Х.
Достоинства
Красивый дизайн, хорошее качество материала.
Недостатки
Брак покраски, расхождение между 2 и 3 полосой и именно в районе самолёта центрального 1-2 мм.
Обои были прекрасно упакованы, маленький образец прилагался. Мы сразу же их совместили и в принципе никаких расхождений не заметили. Но при поклейке всё-таки немного на 1-2 мм расходятся крылья самолёта между 2 и...  Читать полностью
Елена Я.
Отличные обои, цена порадовала, вдвое дешевле чем в магазинах
Этери П.
Очень классные обои. Четкая картинка. По плотности тоже. Швы сошлись все ок.
Этери П.
Очень классные обои. Хорошо клеятся. Четкая картинка. Достаточно плотные.
Качество отличное, рисунок четкий, текстура обоев - как заявлено в описании. Очень удобно,что есть миниатюра, с которой будем подбирать фоновую краску 👍
Марина Б.
Обои классные! Такие на рынке от 20 тыс. предлагали на 4 метра. Может тонковаты, но хорошие мастера справятся. Швов почти не видно
Все пришло целое, тот рисунок и размер. Тубус был упакован в порванную пленку, но это мелочи и никак не влияет на качество. Обои хорошие, не сильно плотные, но и не бумага. Клея в наборе нет, но в инструкции указано, что любой флизелиновый подойдет. Мини версия вообще обрадовала, думала будет маленькая, а она больше А4 в длину. Можно сделать в рамку...  Читать полностью
Юлия О.
изменен 1 августа 2024
Анна А.
Достоинства
Красивые плотные обои !!!!все как на фото,рекомендую.
Юля П.
Овллатадс дальслдалстлстс вьадалдадаьад бадалдададдадаада ладдадададдадда ьадалдададададдада
Суперские, мягкие, приятные на ощупь ☺️ привезли в тубусе ( длинный)) нечего не помято, большой плюс что есть маленькие примеры, очень удобно подбирать краску🕺вообщем одни плюсы
Альбина Н.
Хорошие обои. Гуашь уже с них смывала. Норм все 👍🏻
Наталья Х.
9 мая 2024
Екатерина Г.
5 мая 2024
Татьяна Т.
26 апреля 2024
Обои прекрасные. Все понравилось. Возможно хотелось бы чуточку поярче, но это уже пожелание а не претензия. Ребёнок оценил, да и взрослым нравится. Спасибо продавцу за приемлемый ценник и хорошо упакованный товар.
Сергей В.
19 апреля 2024
Александр А.
13 апреля 2024
Получилось очень сложная ситуация. Друзья попросил заказать обои, я перепутал картинку. Заказал не те, думал вернуть. Возврат отклонили, спор закрыли. Обои не эксплуатировали, но магазин не пошёл на встречу. Обои вообще очень тяжело вернуть и обменять, у этого магазина точно, поэтому заказывайте аккуратно. По качеству не скажу, не видел их лично...  Читать полностью
Наталья О.
17 февраля 2024
Достоинства
Плотные,красивые!
Недостатки
Доставка
Обои пришли поврежденные из за замятие крышки тубуса!А так обои очень хорошие!Рекомендую.
Ирина
16 февраля 2024
Достоинства
Долго искала обои с зеленым оттенком в детскую сыну. Кажется, что тонковаты и немного просвечивают, посмотрим как будут на стенах.
Недостатки
Хотелось бы обои плотнее, стоят не дешево. Думала купить 4 метра, но самолеты получаются более растянутыми на стене(
По миниатюре буду подбирать краску зеленого оттенка! Очень удобно
Руслан А.
13 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка. Хорошо упакованы, дефектов не обнаружили. Цена. Рисунок.
Недостатки
Очень тонкие.
Одну стену решили поклеить этими фотообоями, а остальные тоже флизелиновыми, но фирмы палитра. Все стены одинаково прогрунтовали, где нужно шпаклевали, шлифовали. Но результат получился разным. Те что фирмы палитра, легли ровно и можно сказать скрывали какие-то изъяны...  Читать полностью
Карина Ч.
7 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Обои отлично упакованы, внутри инструкция по поклейке и маленькая копия для подбора компаньонов. Обои плотные, цветопередача отличная. Пока не клеили, дополню отзыв позже. Цена супер, на аналогичных сайтах фотообоев цена дороже.
6 февраля 2024
Евгения О.
1 февраля 2024
Достоинства
Объемный рисунок, красивая цветовая гамма! Фактура как у дорогих флизелиновых обоев)
Недостатки
Пока не обнаружили
Товар устроил, ожидания оправдал)
Елена О.
30 января 2024
Достоинства
Цена, качество, сроки доставки
Недостатки
Заказывали обои и переживали нормально всё будет с ними или нет. Потому что по отзывам 50/50, кому как повезет. Но нам повезло!😁 Обои очень красивые, наклеены аккуратно, без стыков😍 Клеили мастера на готовый клей из вёдер Семин👍🏻
Вера К.
14 января 2024
Руслан К.
10 января 2024
Александр Ч.
8 января 2024
Достоинства
Достаточно плотные. Рисунок не навязчивый.
Отличные обои. Стыки все сошлись. Если аккуратно клеить то все отлично получится.
Ринат К.
3 января 2024
Достоинства
Упаковано в крепкий тубус, в комплекте мини картинка для понимания.
Недостатки
Слегка тонковаты, но это от мастера зависит, можно сразу идеально приклеить и пробел с подгонкой не будет.
Брал на стену длинной 4.4м, удобно пронумерованы все листы, на 5м 5 листов.