2. Отделочные материалы

2.7
Ширина, м
Вид принта
Листья, 3D-эффект, Дерево, Цветы

Отзывы о товаре 448 Фотообои на стену флизелиновые встык PHOTOSTENA Листья пальмы голубые 4 x 2,7 м 10,8 м2, обои для кухни моющиеся виниловые фреска в детскую

Татьяна П.
изменен 18 сентября 2024
Товар пришёл в хорошем качестве, тщательго упакован, чтобы обои не повредились в пути, без каких-либо косяков, царапин и т.д., рисунок четкий, так же положили картинку с общим рисунком и клей. Спасибо, обои очень понравились!
Алена Е.
Фреска хорошо упаковано, что внутри пока не знаю, будем смотреть
Наталья А.
Была перепутана очередность листов, последний оказался первым! Не первый раз клеим фотообои всегда листы были по порядку, а тут подстава, по другому и не скажешь. Деньги выкинули!
Евгения А.
Достоинства
Красивые качественные фотообои нежно-сиреневого цвета. Покупали для спальни. Обои пришли в плотном картонном тубусе, в комплекте был клей. Мы в восторге!
Дмитрий Б.
Очень легко повреждаются, видны белые стыки
Ольга Д.
Обои красивые. Цвет не серый а серо розовый наверно, оттенок розового и фиолетовых тонов присутствует. Еще не клеила, послезавтра планируем, отзыв дополню
а
алик к.
Обои замечательные , я от них в восторге , быстро клеятся без заморочек
Гузель С.
Нигматуллина В.
Очень красиво смотрится 🙌Ребенок доволен.Больше наверное сероватое чем беж.
Виктор З.
Обои пришли в жестком тубусе из картона. Целые. Всё получилось ровно и красиво, клеил один)
Очень круто смотрятся 😍 единственное, тонковаты и пришлось с ними помучаться, приноровиться. На стене выглядят классно, я бы сказала холодный бежевый оттенок. (Но когда падает солнышко или теплый свет включаю, они значительно теплее выглядят). Рекомендую, понравились 👍
Мария Х.
Красивые , достаточно плотные ,клеить было не сложно, все ,как на картинке точь в точь ,упаковка хорошая ,продавцу спасибо большое, процветания )
12 июля 2024
Достоинства
Все хорошо с обоями.По толщине они как обычные флизелиновые обои.
Производителя рекомендую,заказываю не первый раз у него
Галина Д.
Гульназ З.
изменен 25 сентября 2024
Самое главное, что мы искали - это бежевый цвет обоев , чтоб не розовил Цвет соответствует , все как на фото Текстура - есть - но она не крупная как может показаться на фото и видео Плотность - плотные 👍 И ценник очень адекватный для таких обоев Стыки отлично - все сошлось В общем моя оценка 5 из 5 Спасибо производителям
Валентина С.
Обои хорошие, плотные. Проблем с поклейкой не возникло
Надежда
Марина К.
Елена Д.
Елена Ч.
Красивые обои, подошли хорошо к дизайну комнаты, сразу такая нежность в дизайне появилась
Марина К.
Пока не клеили, впечатление на 4 т.к. тонковатые,рабочие сказали стены до идеальности надо предварительно отштукатурить.И ногтем рисунок потереть сходит.
Анна П.
Обои пришли хорошо упакованы, в пупырчатую бумагу и картонный тубус. Каждое полотно подписано. Клеить было не совсем удобно, листы будто растягиваются. На стене смотрятся отлично
Вячеслав Б.
Хорошее качество товара, хорошо приклеиваются стыков не видно, рекомендую
Екатерина Т.
Обои очень понравились, красивый рисунок. Понравилось, что вложена миниатюра и можно до поклейки приложить и посмотреть, как будет.
Ольга Н.
Заказ пришел с переносом срока доставки. Обои пришли хорошо упакованы в тубе, клей для них прилогался и это порадовало. Рисунок соврадал. Только в реале цвет не беж, но приятный.