2. Отделочные материалы

2.7
Ширина, м
Вид принта
Детский, Цветы, Трава, Бабочки, Флора

Отзывы о товаре 13 Фотообои Цветы, трава на полянке 500х270 см. Обои в спальню, в гостиную

изменен 2 августа 2024
Обои пришли хорошо упакованные, на день раньше заявленного срока. По качеству неплохие, еще не клеили. Запаха особо нет. На первый взгляд показались тонковаты. Качество рисунка хорошее. Надеюсь, нам подойдут по дизайну. Дополняю отзыв после поклейки. В целом, клеились хорошо, со стыками мастеру пришлось немного дольше поработать, чтобы их не было видно(пва...  Читать полностью
Маргарита К.
Нежные обои, ребенку понравились. Поклейка обоев прошла успешно) Спасибо за прекрасный товар.
Очень мягкие, на стыке не подходит по картинке примерно 1-2 мм, легко стирается картина (потеряла в цвете пока тёр на стыке подгоняя обоины).
Юлия С.
Денис я.
Достоинства
Красивые обои
Недостатки
Не умею их клеить
Обои очень красивые. Отлично дополнили интерьер. Но, к сожалению, клеить обои не умею, поэтому в какой момент психанул, хотел их сорвать и растоптать, но всё таки приклеил и все складки разровнялись, когда они высохли.
о
олег е.
Производитель сэкономил на краске, которой покрыта тыльная сторона обоев, она размывается клеем и как результат, испорченые по краям аппликации основные обои и испачканные руки и инструмент...
Андрей М.
Елена Р.
Обои пришли очень плохо упакованы, картонный короб, но без крышек. Поэлитиленовая пленка порвана, на обоях тоже есть дыры... Сами обои очень приятные на ощупь, красивая и четкая картинка.
изменен 7 июля 2024