2. Отделочные материалы

2.7
Ширина, м
Вид принта
Цветы

Отзывы о товаре 12 Фотообои виниловые на флизелиновой основе Polimar "Нежные пионы", Арт. 84-584, 400см х 270см (ШхВ)

Лариса М.
Качество отличное, Создают хорошее настроение и радуют. Большое спасибо !
Евгения И.
Не тяжелые. На идеально ровную стену. Основание бумага. Рисунок красивый. Сам рисунок как резиновый. В целом думаю все получится)
Ирина Ц.
Обои очень красивые,для тех кто любит акварель-это самое то.Листы пронумерованы,не ошибётесь в очередности.Рисунок размыт,т.к.выполнен в технике акварель, поэтому ,если точно не попадете в рисунок,абсолютно не заметно Однозначно рекомендую!!!
Евгения Г.
Качество на высоте 👍. С поклейкой проблем не возникло. Цвета насыщенные, печать чёткая. Приятный подарочек внутри. Спасибо 🌹.
Евгений П.
Бурмистрова Т.
Обои шикарные, вид даже лучше чем ожидалось. Немного сложно было клеить, когда намокли-растягиваются.Но оно того стоит))))
Жанна Н.
11 октября 2023
Недостатки
не увидела
красивые обои,рисунок полностью соответствует картинке, по качеству не тонкие. ещё не наклеили,как наклею дополню отзыв
Наталья Ш.
24 апреля 2023
Достоинства
легко клеить даже новичкам
отличные обои, качество тоже на высоте, за счет обоев кажется что стена стала больше, к кокупре рекомендую
5 / 5