2. Отделочные материалы
  3. Обои и сопутствующие материалы
  4. Фотообои
  5. Fotooboikin

Отзывы о товаре 458 Фотообои детские флизелиновые на стену Fotooboikin "Машина Макларен" 400х270 см в детскую, фреска для спальни с рисунком для мальчика 3d, декор в комнату 3д для детей, обои виниловые для подростка.

Валерий
13 апреля 2024
Мне обои очень понравились. Достаточно плотные. Рисунок отлично выглядит, как настоящий. Совпадает. Клеятся нормально. Единственное быстро впитывают в себя клей, по краям и внизу приходится ещё раз промазывать стену клеем, пока подгоняешь верх обои впитывают. В остальном ни каких проблем. Если брать компаньона, то рекомендую рассмотреть не белые под...  Читать полностью
Наталья
Вильдан А.
Юлия З.
т
татьяна г.
Текстура плотная хорошая насыщенные цвета объемная выглядит как настоящая
Эдуард А.
Хорошие, качественные обои. Удобно клеить. Цвета яркие, насыщенные. Современный дизайн. Ребенок в восторге. Рекомендую покупке.
Владимир Г.
Евгений Н.
Виктория У.
Виталий
Дмитрий Г.
Ольга У.
Анна Ж.
Фотообои супер, стыки вообще не видно, качество на высоте, рекомендую. Сын катается на БМХ, в восторге от дизайна данных обоев, спасибо производителю
Алёна
Andrey K.
Достоинства
классные обои, и светлые и яркие, самое то для подрастающего сына)
Недостатки
немного пузырились при поклейке, но когда просохли все ушло
Анастасия М.
Очень красивые, яркие, смотряться супер. Сняла звезду только что клеить не очень легко, осталось пару пузырей, но за счет рисунка вообще не видно, только рукой чувствуются.
Обои - супер! И качество и вид! Цвет - не яркий и не блеклый - самое то! Очень довольны и всем понравилось, кто видел ⭐
Юлия Б.
Анастасия Ч.
Обои пришли в плотно тюбе 👍, упаковка отличная все аккуратно Полотна пронумерованы Качество супер , плотные Клеить легко
Мария Р.
Дарья К.
Отличные обои!! Цвета замечательно подобраны, картинка и яркая и в то же время не напрягает! Продавец умничка отправил в срок, упаковка хорошая, одобрил скидку ( правда озон не давал ее применить, что очень не понравилось! На заметку продавцу). Оклейка не составила труда, все стыкуется. Рекомендую.
Анна Гаранина
изменен 7 августа 2024
Шикарные обои: плотные, четкий и красивый рисунок, клеить легко. За плотностью и структурой материала не видно никакие дефекты стен. Рисунок шикарный, реалистичный, качество печати на высоте. Состоят ищ четырез равных полотен. Перед поклейкой провертли стыки, места соединения рисунка. Все соглось без проблем. Кстати, полосы на обратной стороне подписаны...  Читать полностью
Руслан К.
Достоинства
Отлично упаковано и все в срок!!! Пока не клеили
Недостатки
Супер продавец советую всем!
Достоинства
Очень качественные и красивые обои! Цвета и текстура на высоте!
Оля С.