2. Декор и интерьер

Размер фотографии
45х60 см
Материал рамки
Алюминий, Металл

Отзывы о товаре 1935 Фоторамка 45х60 см Первое ателье "Белая алюминиевая рамка 45х60" для пазла, вышивки, алмазной мозаики, фото, постера

Ксения К.
2 октября 2024
Очень хорошая и удобная рамка, доставлено в целости,по размеру подошло идеально. Советую к покупке
Вячеслав Ш.
отличные рамки, качество и цена соответствует 👍. Рекомендую
Анастасия С.
2 октября 2024
отличная рамка, беру уже вторую, первая была в черном цвете. в сборке замороченная, но в итоге выглядит отлично.
1 октября 2024
По качеству нет никаких замечаний, прекрасная фоторамка
1 октября 2024
Немного сложная сборка, а в целом хорошо
Алена К.
1 октября 2024
Отличная рамка для создания стильного акцента в интерьере! Покупали для проекта по хоумстейджингу, и она прекрасно вписалась в общую композицию. Качество хорошее, выглядит строго и элегантно, отлично подчеркивает акцентные элементы. Размер 40х50 идеально подошел для наших нужд. Рекомендую!”
Виталий Х.
1 октября 2024
Товар полностью соответсвует описанию, желаемое совпало с действительным) мы приобрели для картины из алмазной мозайки, покупкой довольны.
Виталий К.
30 сентября 2024
Пришла в картонной упаковке. Не подмялась и без поврежений. Искал рамку с возможностью уместить в корпус рамки полотно в 1см толщиной. Уместил картину-мазайку собранную детьми.
Елена Д.
30 сентября 2024
Рамка супер, качество превзошло мои ожидания, оч понравилось что рамка скреплена болтиками и чтобы портрет не болтался есть прижиматели, пленка вместо стекла-прекрасное решение, рамка становится легче и не разобъется. Мне понравилась.
Виктор Р.
30 сентября 2024
Хорошая рамка, держит форму,выполнена аккуратно. Рекомендую
Анастасия М.
Иван В.
Отличная рамка, все подходит по размеру. Одно только НО, она очень хрупкая, хлипкая
Софья Г.
Достоинства
Прекрасная рамка. Очень удобно устанавливать картину. Прекрасное покрытие
Недостатки
Не обнаружено
Маркова Олеся
Вадим Т.
Качественный товар. Своевременная доставка. Отлично упакован.
Сергей Г.
Рамка выполнена очень качественно, крепления надежные, удобные, цвет красивый, прилагается подробная и понятная инструкция. Рекомендую к покупке.
Николай С.
Качество неплохое, но не соответствует цене. Не самые удобные рамки и маленький размер. Ожидания по фото были, что рамка будет шире. Плюс щели, которые остаются про сборке и сложность самой сборки. Остался недоволен
Юлия С.
Отличная рамка, хорошо упакована в коробку. Без повреждений пришла. Спасибо!
Раиса К.
Хорошая, качественная рамка
Вячеслав Д.
Очень качественная рамка. Все запечатано, в пленках
Лариса П.
Пришло вовремя хорошо упаковано нареканий нет
Алина В.
Очень ждала рамочки и не разочаровалась. Подошли идеально. Упакованы были на совесть, всё пришло целое . Отдельное ура креплениям и исполнению самой рамки. Всё надежно крепится и держится. Я в восторге, спасибо огромное💕
Отличная рамка! Лаконичная, удобная в креплении, размер идеально подходит. Заказала еще две штуки, 60х60.
Отличные рамки, красивые!
Анна П.
Уже три штуки взяла !отличные .пришли не закоцаннные в плотной упаковке
Алена Б.
Наталья О.
Первый раз столкнулась с алюминевой рамкой, мне понравилось всё. Легко отвинтила,переставила крепёж. Ткань сложнее заправлять в рамку, чем постер,но справилась. У меня вышивка крестом в графическом стиле , нужна была тонкая черная рамка, и я её получила. Спасибо производителю.
Алексей Л.
Поставил , все норм, отвёртки и дюпелей в это раз не было, может из упаковки выпали
Тамара Т.