2. Декор и интерьер

Размер фотографии
50x70 см
Материал рамки
Алюминий, Металл

Отзывы о товаре 1435 Фоторамка 50х70 см Первое ателье "Белая алюминиевая рамка 50х70 см" для пазлов, вышивки, мозаики, фотографий, постеров, грамот, дипломов и сертификатов.

Ксения С.
Замечательная рамка. Заказываю уже вторую такую, только в другом цвете. Постер крепко держится, рамка выглядит достойно. Спасибо!
Марина Ж.
Отличные фоторамки. Стильные, качественные, прочные. Отличная фиксация сзади самих фото или картин в качестве зажимов.
Сабина З.
Очень хорошая рамка, в нее спокойно влез пазл деревянный из 500 деталей. Буду еще заказывать для другого пазла. Ещё большой плюс - инструкция по простому разбору и сбору рамки. Прозрачная вставка типа стекла гибкая, не страшно уронить (я рукожопка, так что разок чуть не уронила, но не переживала, если стукнется об стол, ведь она не бьющаяся).
Достоинства
рекомендую
Надежда Р.
Замечательная рамка!-как всегда-качество без нареканий.
Рамка очень хорошая
Качество отличное
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Рамка отличная по качеству, выглядит достойно. Быстрая доставка, хорошо упакована, есть инструкция по эксплуатации.
Дмитрий С.
Достоинства
Отличная, красивая и легко монтируемая рамка, заказал уже несколько таких и еще собираюсь. Очень рекомендую!
Николай Т.
Хорошая рамка
Всё отлично👌👌👌
Ксения Л.
Отличная рамка
Сделали белый фон и стало супер
Касаткин Сергей
Аккуратная, легкая рамка. Фото 30х90см пришлось подрезать по 4-5мм с обоихх сторон.
Марина
Отличная рамка, собрать было легко.
Ольга
Рамку покупала в подарок. Одаряемый очень доволен. Поставщик молодец, постарался упаковать так, чтобы все пришло в идеальном состоянии, упаковано на отлично.
Андрей З.
Достоинства
Рамки очень понравились
Светлана Б.
Смотрится на стене эффектно. Сделано аккуратно, современно, стильно
Александра Г.
Рамка суперская, смотрится отлично, качество тоже очень хорошее! Буду заказывать еще и рекомендую к покупке.
Анна М.
Брала для вышивки, отлично смотрится👍
Любовь Ч.
Самая лучшая, крепкая, прочная, надежная. Пазл 35х50 идеально встал.
Мария С.
Добротная упаковка, тонкая и легкая рамка изящного вида, защитный экран в комплекте. Довольны приобретением. Для полного счастья не хватает только паспорту)
Максим М.
Дмитрий Б.
Рамка просто лучшая 🔥 из всех остальных предлагаемых. Качество отличное 👍. Рекомендую
Игорь Журавлёв
Слабая конструкция
Юлия Л.
Рамки идеальные, качество как и заявлено! Постеры с паспарту зашли хорошо без проблем. Спасибо!🌸
Юлия Ж.
Отличная рамка, упакована в картонной коробке. Смотрится стильно, легкая.
20 июля 2024
Достоинства
Рамка очень красивая , упакована хорошо, сделана качественно
Недостатки
Если можно назвать это недостатком , она дерётся :) Когда вынимала защелки чтобы поставить постер , одна вылетала прямо в лоб ))))
Рекомендую к покупке
Никита М.
Пришла целая
Ирина А.
20 июля 2024
Хорошая рамка, собирается немного заморочено, но оно того стоит - картина держится крепко. Благородный синий цвет. Сама рамка металическая. Отлично подошла в прихожую по цвету
20 июля 2024
Рамка очень качественная и красивая, заказала 3 штуки, но я впервые сталкиваюсь с таким непростым разбором рамки, чтобы вставить фото Но инструкция есть, поэтому быстро смогла разобрать
Анна А.
Отличная рамка. Сравнила с предыдущими черными 40х60, что показались мне из пластика - это не так, просто рама менее холодная, видимо, из-за слоя черной краски. Так что рамы хорошие, металлические и при этом легкие и прочные. Кстати, хочу отметить хороший плотный задник - будет хорошо фиксировать постер.
Алёна Ц.
Рамка суперская. Очень довольна покупкой. Качество, практичность, цвет рамки, удобство использования.
Никита П.
Качественная, прочная
Олег Т.
Качественная рамка.
Бояльская Наталья
Рамка качественная,беру уже вторую,только другого размера.Всё супер,спасибо Озон и продавцу.
Игорь Б.
Елена Т.
Отличная рамка, чуть не по размеру рисунка, но я жто предполагала. Рекомендую к покупке