2. Декор и интерьер

Пластик
Форм-фактор
Прямоугольник

30 июня 2023
Эта фоторамка оказалась отличным аксессуаром для моего рабочего стола. Я поставил в нее фото моих детей, и теперь каждый раз, когда смотрю на них, получаю мотивацию и вдохновение.
30 июня 2023
Я использовал эту фоторамку для создания красивой коллекции семейных фотографий. Она очень проста в использовании и позволяет быстро менять фотографии по настроению. Теперь у меня есть уютный уголок в комнате, наполненный воспоминаниями.
30 июня 2023
Это был отличный подарок для моей мамы. Она собрала свои любимые семейные фотографии и выставила их в этой рамке. Теперь каждое утро она видит эти прекрасные моменты и они делают ее счастливой.
30 июня 2023
Достоинства
Я загорелся идеей создания коллажа из своих самых ярких воспоминаний, и эта фоторамка помогла мне осуществить мою задумку. Просто супер! Очень удобно и практично.
30 июня 2023
Эта фоторамка - просто находка! Сохранение воспоминаний в красивой и стильной упаковке. Теперь мои самые дорогие фотографии украшают нашу гостиную и приятно напоминают о прошлых моментах.
30 июня 2023
Я очень рад, что решил купить эту фоторамку. Она стала прекрасным дополнением к моей стене и придает комнате индивидуальность. Уверен, что она станет отличным подарком для любого человека.
30 июня 2023
Достоинства
Я очень рад, что приобрел эту фоторамку. Она помогает мне создавать своеобразный коллаж из самых лучших моментов моей жизни. Каждый раз, проходя мимо, я с улыбкой вспоминаю о приятных моментах.
Айгуль А.
15 июня 2023
Достоинства
3 рамки, в целом не плохо
Недостатки
Имелись недокрасы на рамке, не критично
Ася Козарь
12 июня 2023
Достоинства
Прекрасное сочетание цена/качество. Покупаю для выставок музея. Довольна
Недостатки
Нет для этой цены
8 июня 2023
Стильно смотрятся, легкие, используем для грамот и дипломов ребенка.
8 июня 2023
Достоинства
Отличные рамки, пришли очень быстро и в идеальном состоянии, на стекле защитная плёнка с двух сторон,что исключает царапины и прочие повреждения при доставке (доставка в коробке) Спасибо продавцу за качественный товар!
Рекомендую!
Дарья М.
7 июня 2023
Достоинства
быстрая доставка, упаковали в коробку. товар соответствует ожиданиям