2. Декор и интерьер

Материал рамки
Дерево, Стекло
Форм-фактор
Квадрат

Отзывы о товаре 682 Фоторамка Deramki, деревянная, 10х10 см, темно-зеленая, для фото, вышивки, иллюстрации

20 марта 2023
Достоинства
Отличное качество и дизайн.
Недостатки
Цена
Рамки-восторг! Хочется много и разных.
19 марта 2023
Достоинства
Ручная работа
Самые любимые рамки. Жаль представлено мало ассортимента.
E
Ekaterina P.
18 марта 2023
Достоинства
Очень качественный товар
Стильная крашеная деревянная рамка с потертостями. Каждая рамка уникальна. Аккуратная обработка. Качественное стекло.
Мария Ж.
24 февраля 2023
Покупала для вышивки. Дороговато, но цена соответствует качеству, сделано на совесть и очень красиво, упаковка надежная. Видно, что к делу подходят с душой, спасибо!
Ольга У.
14 января 2023
Достоинства
Качество, разные способы крепления
Недостатки
Я думала рамка дороговата, но на самом деле полностью соответствует своей цене! Качество восторг, толстое дерево, очень удобные крепления. Рекомендую к покупке.
9 января 2023
Достоинства
Рамки очень понравились! В интерьер кухни прекрасно вписались фото в рамках разных цветов!
9 января 2023
Достоинства
Я просто влюбилась в ваши рамки! Искусно сделанные, качественно покрашенные и состаренные! Приобрела уже несколько вариантов.
8 января 2023
Достоинства
Приобрела несколько ваших рамок и разместила старые фото на стене. Такое тепло !
Женя К.
5 января 2023
Достоинства
Красивая и качественная
Недостатки
Дороговата
Рама очень красивая, выполнена аккуратно и качественно, никаких нареканий. Очень понравились в целом рамки от данного производителя, хотелось бы приобрести все((( понятное дело, что работа ручная, скорее всего, поэтому рамки не из дешёвых. Но всё же не жаль потратиться, рамку покупал в подарок, в итоге очень понравилась...  Читать полностью
Андрей М.
14 декабря 2022
Достоинства
Качественная деревянная рамка, со стеклом.
Спасибо OZON!
Владимир К.
2 декабря 2022
Достоинства
Очень крутая деревянная рамка. Сделана качественно, смотрится шикарно! Покупкой доволен на 100%
я
яна к.
27 ноября 2022
Достоинства
Очень красивая !
Недостатки
Их нет !
Из этих рамок хочется собирать коллекцию ! Они волшебные !
27 ноября 2022
Достоинства
Шикарно вписывается в интерьер, качество изготовления на высоте!
Недостатки
Отсутствуют!
Вилена А.
27 ноября 2022
Достоинства
Отличная рамочка, стильная. Приятный травянисто-мятный цвет с потертостями. И еще приятно, что продавец оперативно отвечает в соц сетях на вопросы о товаре.
Александр
26 ноября 2022
Юлия Д.
24 ноября 2022
Достоинства
Очень красивая рамка в ретро стиле. Сделана аккуратно и на совесть. Спасибо производителю. Приятный голубой цвет. Правда доставку задержали, но в целом покупкой довольна.
21 ноября 2022
Достоинства
Отличная дизайнерская фоторамка из дерева
Упаковано в коробочку и полиэтилен, приятно пахнет деревом, короче, такую вещь держать в руках одно удовольствие. Уже оформила свою любимую вышивку в неё
3 ноября 2022
Алексей Л.
30 сентября 2022
Достоинства
Прелесть
Шик
4 августа 2022
Достоинства
Отличная, качественная рамка в винтажном стиле.
Недостатки
Не хватает опоры, чтобы поставить,
Андрей М.
23 июля 2022
Достоинства
Классная рамка
Спасибо OZON!
Екатерина Р.
9 июля 2022
Достоинства
Эстетика одним словом ! Рамка из натурального дерева со стеклом, стильная , впишется в интерьер . Продавец бережно упаковал в пленку и пупырки , в комплекте есть подвес для стены и крепление , если рамку просто ставить на стол !
Недостатки
Не нашла
Советую приобрести вышивальщицам для оформления своих работ
Наталья Ш.
3 июня 2022
Достоинства
смотрится винтажно и благородно, сделана аккуратно. хочу заказать еще одну такую.есть крепления,чтобы повесить на стену и подпорка,чтобы поставить на стол.думаю,очень хорошая для подарка.
Недостатки
не заметила.
Олеся С.
1 июня 2022
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень красивая рамка Пришла точно в срок
Екатерина
27 мая 2022
Достоинства
Очень классная рамка! Подходит для небольших вышивок
Екатерина Л.
15 мая 2022
Достоинства
Качество на высоте,рамка очень понравилась!Приятная во всех отношениях вещь!Прям моё-моё!В интерьер в винтажном стилеь вписывается гармонично,вообщем душевная рамка!
Недостатки
Доставка устроила по всем пунктам
Елена Щ.
5 мая 2022
Достоинства
Отличные деревянные рамки. Аккуратно сделана, полностью соответствует фото. В комплект входит стекло.
Недостатки
Хотелось бы видеть в продаже рамки большего размера.
Татьяна Г.
1 мая 2022
Очень давно хотела приобрести эти фоторамки , радует , что они продаются на озон , единственное хотелось бы побольше ассортимент
Атюшова Анна
30 апреля 2022
Достоинства
Их бесконечное множество! Но главное, что рамы очень качественные. Натуральные материалы и безупречный вкус автора сделали своё дело на 100 из 100!
Этим произведениям искусств и волшебнику, который их сделал, я могу петь оды бесконечно! Уже много лет я восхищаюсь и наслаждаюсь творчеством Александра @deramki. В его рамы можно ничего не вставлять,...  Читать полностью
29 апреля 2022
Достоинства
ручная работа, универсальный цвет, увесистая
Недостатки
ДеРамки моя большая любовь. шикарное исполнение, превосходное качество. всегда на высоте уровень упаковки. настолько изящно выполнена работа , что визуально нет сомнений , что рама старинная, со следами пользования. идеально подходмт под старые фото , выглядит антуражно. Александр, спасибо Вам за красоту !
8 апреля 2022
Достоинства
Качество дерева
Давно знаю этот бренд деревянных изделий. Рекомендую
С Ж.
4 апреля 2022
Достоинства
Красивая, удобная, нейтральный цвет, универсальная.
Недостатки
Не доставляется в пункт выдачи, пришлось забирать в отделении СДЭК.
Очень красивая фоторамка, которая подходит для разного использования: можно вешать на стену, ставить на поверхности, как в горизонтальном, так и в вертикальном виде. Впишется в любой интерьер, так как имеет приятный нейтральный цвет.
7 марта 2022
Валентина Л.
15 февраля 2022
Шикарная рамка! Исполнение, как всегда, на высоте!
13 августа 2021
Достоинства
качество, материал, комплектующие
Недостатки
шикарная рама, ручной работы. тяжеленькая, очень домтойно смотрится, можно на подарок. для вышивки, фото. гербария и тд.
Галина С.
29 июля 2021
Достоинства
Ретро стиль. Ручная, качественная работа