2. Декор и интерьер

Лидия К.
1 мая 2024
Наталья Т.
30 апреля 2024
Достоинства
Очень понравилась, размер соответствует, лёгкая в обращении
Алла В.
30 апреля 2024
Достоинства
отличная рамка
Недостатки
рекомендую
Виктория М.
30 апреля 2024
Отличная удобная рамка! Чётко в размер пазла на 2000 деталей. Очень удобно и легко собирать - разбирать, нужно всё делать по инструкции в фото товара - сложностей никаких. В комплекте отвёртка и дюбель-гвозди для крепления на стену. Рамка по весу лёгкая. С прозрачного листа для защиты картины обязательно снимать плёнку с двух сторон. Кстати, на заднике...  Читать полностью
Миляуша С.
30 апреля 2024
Все отлично подошло для пазлов! Рекомендую
Алла В.
Используем для детского рисунка
29 апреля 2024
Рамка хорошая, пришла быстро, упаковано отлично.
Сергей Д.
28 апреля 2024
27 апреля 2024
Рамка мне понравилась Легкая, аккуратная, не массивная,размеры соответствуют Хорошо упакованна, доставили во время Возможно закажу еще Рекомендую
Алёна К.
изменен 27 апреля 2024
Спасибо за товар. Хорошая рамочка.привезли вовремя, запакована хорошо. Рекомендую!
Виталий
27 апреля 2024
Рамка очень классная. Качество отличное. Размер подошёл идеально. Благодарю продавца. Рекомендую.
27 апреля 2024
Рамка супер. Огромное спасибо производителю, сделана очень грамотно. Пришла целехонькая, спасибо Озону. Вообщем, всем респект.
Ирина Ч.
изменен 26 апреля 2024
Достоинства
Рамка великолепно выполнена! Качество+упаковка (картонная коробка) на отлично. Радо, что нет стекла! Рама лёгкая. Изначально кажется, что всё сложно и придётся разбирать/собирать всю раму, но пружины стоит прижать и чуть в сторону сдвинуть и они выскакивают. Снять можно только одну (длинную) сторону, вставить постер, закрутить и обратно вставить пружины...  Читать полностью
Ирина Г.
26 апреля 2024
Хорошая фоторамка. Пришла с повреждённым замятым углом, видимо уронили. Удалось выправить самостоятельно, так как не хотелось тратить время на возврат. В деле выглядит отлично.
Ruslan K.
26 апреля 2024