2. Декор и интерьер

Материал рамки
Дерево
Форм-фактор
Прямоугольник

Отзывы о товаре 9225 Фоторамка Светосила сосна с20, 50x70 см, для постера, пазла, алмазной мозаики, для декора и хобби Уцененный товар

G
Guzal B.
Рамка гораздо лучше, чем кажется по фото. Древесина хорошо обработана, я планировала красить, но и так оказалось отлично. Оргстекло не желтит. Единственный минус - если берёте для картины на бумаге (акварель, пастель), надо учитывать, что если нажать на картину, оргстекло может выскочить (например, в транспорте). До этого брала Мирам, у них попрочнее...  Читать полностью
8 октября 2024
Достоинства
Хорошая рамка, есть пластиковое стекло, картонная подкладка, крепежи внутри, для картины и для подвеса.
Недостатки
Упаковка в одном пакетике
Для картины подошла очень хорошо. По краю подкрасила золотым акрилом.
Яна Р.
8 октября 2024
отвратительное качество. прислали без упаковки. Не было времени делать возврат и искать новую рамку - пришлось забрать эту. Углы побиты, Пэт стекло и задняя вставка(картон) испорчены, ещё и не соответствуют размеру рамки поэтому фото выпадает. Пришлось всё подклеивать. К покупке не рекомендую.
Юрий Г.
7 октября 2024
7 октября 2024
Светлана М.
изменен 7 октября 2024
Замечательная рамка! Цвет тёплый, красивый и к моим розочкам отлично подходит 😁 Сделано качественно, углы ровные, плотно подогнаны, радует пластиковая часть (для защиты от пыли и лёгкая при этом). Большое спасибо!
Ксения Ф.
Надежда Б.
Елена Л.
6 октября 2024
хорошая рамка. пришла в тех параметрах, что была в заказах. я довольна, качественная отделка 👍🏻
Елизавета П.
5 октября 2024
Любовь Ф.
5 октября 2024
4 октября 2024
Анастасия З.
4 октября 2024
Предложение к продавцу: упаковывайте не в пленку, а хотя бы углы рамки закрывайте картоном!!!! Она не 10 рублей стоит. Сама рамка хорошая, НО к службе доставки огромный вопрос:вы её пинали ногами до ПВЗ? Вся в царапинах, по углам сколы и трещины с грязью въевшейся. Такое отношение не допустимо.
Владимир Х.
3 октября 2024
Надежда Т.
3 октября 2024
всё пришло в целости и сохранности, картина из алмазной мозаики вставилась легко!
Максим К.
2 октября 2024
Ирина Г.
1 октября 2024
Сама рамка хорошая, но стекло битое положили. Внизу уголок отбит. Такое стекло положили намеренно, ведь осколок уголка я не нашла. Неприятно, ведь брала на подарок...
1 октября 2024
Ирина Ш.
30 сентября 2024
Товар хороший одно обидно ошиблась с размером следовалр 42 на 60 , но такого размера нет
Любовь Е.
Марина М.
Качество очень огорчило. Заказывала для оформления картины в подарок. Но в таком виде абсолютно рамка не пригодна. Пришлось дорабатывать рамку шпатлёвкой, красить и пр. Не рекомендую
Татьяна Г.
рамка подошла идеально,смотрится отлично,но крепление на стену неудобное
Лиля