1. Продукты питания

Основа для напитка
Вкус сиропа
Малина
Назначение сиропа
Для кофе, чая и напитков, Для коктейлей, Для десертов, Для выпечки и кондитерских изделий

Отзывы о товаре 1646 Французский сироп MATHIEU TEISSEIRE МАЛИНА 1 л (для кофе, коктейлей, десертов, лимонада, мороженого)

D
Den
Упаковано хорошо - коробка, внутри пузырьковая пленка и уже в ней бутылка. Сроки хорошие - до 26г. Сам сироп понравился - не химозный, то что надо. Хорошо подходит для лимонадов, коктейлей, мороженого. Почитал отзывы, добавил в капучино, ничего не сворачивается, если правильно добавлять. - Сначала капаете на дно чашки сироп, после варите сюда эспрессо...  Читать полностью
Александр Д.
Сладкий,не химозный. Ближе к натуральному. Очень понравился. Главное не переборщить с дозировкой, очень сладкий . На запах прям натуральный манго
Кристина А.
Хорошо упакован. Эстетически выглядит круто, прям наслаждаюсь смотря на эту бутылочку с сиропом. На вкус очень сладкая, в составе сахар на первом месте. Манго ощущается не ярко, но даже не знаю, плюс это или минус. Можно изредка себя побаловать добавляя в чай, но злоупотреблять не стоит.
Наталья Н.
Николай Н.
Достоинства
Яркий аромат маракуйи воспроизведен хорошо. Найдет свое место и в коктейлях, и с минеральной и газированной водой.
Николай Н.
Достоинства
Хороший псевдо-медовый букет. Хорошо сочетается с кофе.
Мария Г.
Спасибо продавцу за быструю доставку. Упаковано все было хорошо. Необычный вкус, но приятный. Сироп понравился
Мария Г.
Обожаем этот сироп. Дочка занимается акробатикой, и делает себе лимонад с этим сиропом говорит бодрит на тренировках))) спасибо
Олег К.
Наталья Н.
Светлана М.
Наталья Г.
Очень вкусный, с кофе просто бомба. Теперь в планах заказать с фруктовым вкусом для лимонада
в
владимир т.
в
владимир т.
Александр Г.
Единственный сироп в этой серии, который жёстко сворачивает молоко. На вкус и по запаху, тем не менее, приятный
Роман Б.
Юлия А.
Алексей Ш.
Вкусно, но не совсем естественный вкус. С малиной было прям очень похоже на натуральную малину.
Виктория Б.
Запах офигенный, но на вкус разочаровал, как сахар
Анна В.
Евгения Ф.
Владимир К.
Юрий П.
изменен 4 сентября 2024
Достоинства
Аромат Irish Cream. Отсутствие дозатора ( у меня рука набита, они мне мешают)
Недостатки
Дорого
Наконец-то нашел этот вкус который соответствует названию. У других либо карамель или просто сладкая водичка, либо вообще химоза. Пробовал даже такие как M*nin и Мэйсон Рутин. Именно этот ближе к ликерам Бейлис, Кароланс, Броганс и т.д (хотя ликер это ликер и его не заменить). Но объем здесь на треть ниже, у других был литр.
Иван В.
Иван С.
Аня Я.
изменен 22 августа 2024
Недостатки
Подделка
Отличается форма бутылки, крышка, нет фирменной надписи, в том числе года 1720 на самой бутылке. Продавец любезно отрицает торговлю контрафактом)
Елена О.
Достоинства
Самый лучший
Недостатки
Надеюсь, не пропадёт из продажи. Кому в качестве добавок к кофе - берите этот и на другие не смотрите, этот сироп идеальный
Достоинства
пробывала много разных сиропов БЛЮ КЮРАСАО этот самый вкусный и любимый на мой вкус он прекрасен
Достоинства
беру не первый раз они прекрасны