1. Аксессуары

Натуральная кожа

Отзывы о товаре 154 Frenzo Портфель

Andrey K.
20 июля 2022
Достоинства
Всем доброго времени суток! Товар соответствует своему описанию. Полученная мной в пункте выдачи товаров превзошла все мои ожидания. Сумка просто бомба, и материал, и исполнение не вызывает никаких нареканий. Упаковка и доставка, тоже не подкачали, пришла в целости и сохранности раньше запланированной даты. Рекомендую к покупке!
Недостатки
Их просто нет!
Заказывайте, не пожалеете! Высокое качество изделия по адекватной цене. Всё на высшем уровне!
Голимбиевский Дмитрий
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Не обнаружил
Сумка кожаная,вместительная!Сшита аккуратно,нигде ничего не торчит.Упакована была в коробку,поэтому если кто рассматривает в качестве подарка -то что нужно.Я брала ребенку в колледж,поместилось много книг,пенал,есть отделение для ноутбука.Очень удобные боковые карманы на молнии,проездной,ключи,пропуск все поместилось.Я довольна,выглядит сумка очень...  Читать полностью
Антон Ч.
Арсен М.
е
елена т.
На вид качественный. Брали на подарок, надеюсь понравится.
Юлия С.
Отличный портфель. Купила супругу, он доволен. Документы, ноутбук, и многое другое поекрасно входит.
Kamil K.
изменен 7 сентября 2024
Сумка огонь, очень всё качественно сшито, кожа приятная на ощупь, никакими сторонними запахами не отдаёт. Из пяти заказанных сумок выбрал только её.
Рафаэль К.
Павел М.
Светлана Ш.
Зарубин А.
Понравилось качество изготовления портфеля, подкладки, удобство расположения карманов. Портфель выглядит достойно
Достоинства
Подарочная упаковка, хорошее качество
Недостатки
Прекрасно упакован, длинный ремень внутри.
Садиг Б.
Дмитрий С.
Взяли руководителю в подарок. Очень вместительный и достойный портфель. Для поездок и командировок самое то. Много карманов. Замки работают без нареканий
R
Romanova Аnna
13 июля 2024
Отличный, хорошие молнии, красивый и вместителтный, то что искала.
Владимир С.
7 июля 2024
Красивый, вместительный портфель. Хорошая кожа. Не хватает спереди ещё одного большого отделения с молнией. Но всёравно очень приличная вещь. Плюс, пришёл в солидной фирменной коробке. Рекомендую.
Ольга Р.
Сразу разочаровалась, так как сумка пришла без коробки. Упаковка - тонкий прозрачный пакет. Брала на подарок, было принципиально. Качество хорошее. Смотрится обычно, не впечатлила. Ожидала большего в таком ценовом сегменте.
Достоинства
Отличная сумка
Покупала в подарок
Кристина К.
Стильная Качественная Вместительная Натуральная кожа Фурнитура качественная За такую сумму отличная сумка Рекомендую продавца
Алексей Е.
Сумка пришла прекрасно упакованной, все бирки на месте, качество на высоте. Пахнет натуральной кожей, по швам и строчкам замечаний нет. Фото портфеля нет, тк папа сразу взял ее на работу.
Фаина Г.
В целом хороший портфель. Качественная упаковка. Пришел вовремя! Все соответствует описанию!Как покажет себя в эксплуатации,покажет время!
Анна Б.
Отличное качество.Искала в подарок папе на замену старому..Отличное качество товара.Выглядит очень достойно.Советую к покупке.Доставка в срок.Очень довольна я и папа)).
Пётр У.
Достоинства
Очень качественная кожа , смотрится будто в два раза дороже стоит , нравится безумно
Недостатки
Нету
Всем советую к покупке , хорошая вместительная сумка за данные деньги
Шикарная сумка за эти деньги!Рекомендую к покупке!
Тягунова Анастасия
Отличная сумка! Качество кожи выше всех похвал. Ровные строчки. Аккуратно вшитые молнии. Брали мужу в подарок. Он доволен!
5 / 5