1. Товары для животных

Фрисби
Предназначено для
Для собак
Красный 23см

Отзывы о товаре 33 Фрисби для собак диаметр 23 см, игрушка диск Бульдог для домашнего питомца

м
маша М.
Дарья А.
Хорошие диски для тренировки, для начинающих, в этот раз хоть и 2 одинаковых заказывала, они пришли немного разного качества (вес, гибкость), оставила тот, что поплотнее, спасибо большое))
Из всех что пробовала бульдоги самые удачные диски из недорогих. Не дубовый, но и не убивается за 2 секунды. Беру не первый раз
S
Svetlana С.
шикарный фризби, отлично летает, собаке зашёл)
Анна В.
Мария В.
Пришло всё в лучшем виде, диск плотнее чайны, удобно роллы катать, щенку бордера подошёл отлично)
Tatiana P.
9 мая 2024
Классный плотный диск. В меру гибкий, надеюсь собака его не съест) Пока не разобрала какой у нее хват.
Тамара Е.
23 октября 2023
Достоинства
Недостатки
Слишком твёрдый пластик
Диск одновременно жёсткий и податливый. От этого вы получите следующий результат: ловя его, собака будет оставлять следы от зубов с острыми зазубринами и в итоге поранится. Игрушка на один раз. Если вы думаете «Ну у неё, наверное, большая и мощная собака, которая и бетон разгрызёт» – нет, это кроха весом 10кг
Татьяна Э.
27 июля 2023
Достоинства
не жесткая
Недостатки
собакену понравилась👍
Татьяна Е.
19 июля 2023
27 мая 2023
Тарелка, конечно-же не профессиональная, но новичкам покидать можно. В описании было сказано, не для жёсткого хвата, я все-же решила, попробовать для отработки прыжков. Но увы, нам не подошло 😒. Сразу дыры после двух бросков и полет не тот..
5 / 5