1. Продукты питания

Фруктовое желе в стиках KISS DELICE Jelly , со вкусом Клубника
Вкус
Клубника
Вес товара, г

Отзывы о товаре 88 Фруктовое желе в стиках KISS DELICE Jelly , со вкусом Клубника

Вкусное желе, в отличии от похожих желе в этом мало воды, это явный плюс. Коллаген в составе еще и делает желе полезным, точно нужно брать
Олеся Х.
Очень вкусно 😋 с кусочками фруктов
Алина Б.
Низкокалорийное фруктовое желе. Пока не пробовала, но я в предвкушении. Потом дополню отзыв. А так очень интересный продукт, который стоит купить и попробовать хотя бы ради интереса.
Александр С.
Достоинства
Необычно и вкусно. Похоже, что импорт. Мармелад напоминает отдаленно.
Недостатки
Не очень удобно открывать руками, приходится задействовать ножницы. Но это пустяк
Продавец положил подарок. Желаю успехов в развитии и продвижении новых вкусных товаров!
Ульяна Копылова
Больше похоже на сок, с чуть-чуть желе и кусочками кокосового желе. Для перекуса неплохо) но я не фанат персика 😅 в подарок положили две желецки 🌱
Михаил Ф.
Вкусное желе+бонус ввиде пробника
Желе совсем не понравилось. Во первых, упаковка протекла, во вторых пришло меньше пакетиков, чем должно быть. Про вкус совсем молчу, обычное химозное желе из фикс прайса
Евгения П.
Вкусные желешки, съели почти сразу с мамой, поэтому фото нет. Неудобно открывать, надо ножницами. А ещё положили подарочек
Татьяна Ц.
Очень интересная штука,вкусно
Карина Б.
Классное желе, вкусное и удобно есть ☺️
Елена
Святослав Т.
Аня П.
Очень вкусное желе! Пришло в целости. Рекомендую продавца и продукт.
Уже знакома с продукцией бренда, покупала леденцы холодок, очень понравились. Желе не стало исключением, плотное, в маленьких пакетиках, вкус не прям натуральный, но приятный, чувствуется заменитель сахара в послевкусии. В подарок положили персиковое желе с кусочками, там больше сока, кусочки желе и кокоса, понравилось больше, поэтому еще заказала несколько...  Читать полностью
Анна Ш.
Заказала первый раз, срок хороший, на вкус вкусные,желе по консистенции твëрдое. Мне понравилось, закажу другие вкусы
Из плюсов: продавец положил два пакетика с желе других вкусов. Приятно. Из минусов: много "жидкости", словно желе частично растаяло. В холодильнике ситуация, естественно, не изменилась. Как по мне, на вкус слишком сладко, но это для всех индивидуально.
прикольненько, обожаю холодок от той же фирмы, поэтому взяла попробовать желе) по поводу вкуса сказать ничего не могу, чисто на любителя
Юлия Р.
Хорошее желе, приятный вкус неприторный, пришло аккуратно упаковано
Сараева Ольга
Вкусно, полезно, красивая упаковка, удобно есть. Не нужно везти из Тая... рекомендую всем
Вячеслав Ш.
Достоинства
Вкусное желе, приятная консистенция, удобная упаковка
Недостатки
Некоторые из желе довольно тяжело открываются, нет КЖБУ на упаковке
Вкусное и приятное желе, не приторно-сладкое. Хороший вкус винограда и приятная консистенция. Удобно что каждая желешка находится в своей упаковке. При вскрытии надо быть осторожным - внутри содержится немного жидкости, и она может куда-либо капнуть.
Екатерина Г.
Невероятно вкусненькое желе
алексей м.
Достоинства
Недостатки
вкус,упаковка,цена
плохая попытка подражать Вьетнамской продукции.
Екатерина П.
Название продукта надо менять ,не фруктовое желе ,а взрыв вкуса !Апельсин шикарен !Приятная кислинка ,свежесть,да и ещё польза ,правда накопительная.Плохо одно кончается быстро
Светлана Г.
Татьяна Р.
Ещё желе в подарок, красота
Екатерина П.
Необыкновенно вкусное желе!Вкуса химии нет совсем ,вкусовые ощущения что ты ешь кусочек свежего(именно свежего)манго!Просто удивлена от этого продукта!Если ещё и польза как коллагена ,то тогда прощайте все БАДы ,это намного приятней.Продавец ещё и комплимент в заказ положил ,жидкое желе очень вкусное ,лучше чем сахар
Людмила С.
Людмила С.