2. Мебель для спальни и комплектующие

Анатомическая пена, Eco Foam

Отзывы о товаре 4713 Матрас FStore Anatomic Dream, Беспружинный, 140х200 см

Сергей Л.
Качество материалов:Хорошее
отличный матрас. Расправился быстро.Запаха почти нет.Рекомендую к покупке.
Сазонова Наталья
Жёсткость:Жёсткий
Матрас приехал в вакуумном пакете, дополнительно был обмотан пленкой и уложен в мешок. Упаковка супер, от всех невзгод :) и нести удобно! Так как упакован производителем под вакуумом, до распаковки занимает мало места (на фоне его истинных размеров особенно), легко поместится на сиденье машины. После распаковки в течении часа полностью расправился и...  Читать полностью
Сергей Х.
Качество материалов:Хорошее
я в восторге качество отличное, упаковано отлично, распрямился быстро, берите не пожалеете.
Х
Хайруллин Руслан
Качество материалов:Хорошее
классный матрас, рекомендую всем.
Кирилл М.
Качество материалов:Хорошее
прекрасный матрас, думал будет слишком мягкий но на деле жесткость как надо, для многих может показаться слишком жесткий, так что советую взять помягче, а массажный слой просто сказка. Запах выветрился за три дня)
Юлия
14 октября 2024
Матрас великолепный! Всё как в описании, расправился за 2 часа, запаха нет. Швы хорошие и ткань приятная. Спали ,,без задних ног,, ))))). Очень довольна покупкой.
Елена Е.
Жёсткость:Жёсткий
Матрас хороший жёсткий. Есть неприятный запах, ждём когда выветрится. Материал нормальный.
Елена Е.
Жёсткость:Жёсткий
Матрас хороший, жёсткий. Привезли в скрученном состоянии, упаковка не повреждена. Есть неприятный запах, надеюсь скоро выветрится. Взяли сразу два матраса, разного размера.
Евгения А.
Жёсткость:Средний
Упакован хорошо был. Заказала сразу два, для детей на кровать. Рекомендую к покупке
Ольга У.
14 октября 2024
Неплохой матрас за свою цену. Больше жесткий
Анна А.
Качество материалов:Хорошее
матрас хороший и удобный, все понравилось, расправился быстро
14 октября 2024
жёсткий, зря не заказала с пружинами, начиталась положительных отзывов, запах за 5 дней так и не выветрился это большой минус ребенок аллергик, никакой пылесос не помог с радостью бы вернула.
Андрей О.
Анастасия П.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас. Пришел хорошо упакованный, производит впечатление качественной вещи. Запах изначально сильный, через 5 дней гораздо меньше, но есть. После первой ночи для меня оказался жестковат, мужу норм.
Виталий Ч.
норм
и
игорь д.
мне не подходит
Марина Е.
Очень понравилось
Качество материалов:Хорошее
приехал в вакуумной упаковке, по размеру - меньше диванной подушки. сейчас хорошо отлежался, в высоту 22 см. по ощущениям не сильно жёсткий. в описании указано, что стороны по жёсткости отличаются, но на матрасе и на бирке не написано где какая сторона. придется опытным путём выяснять
Анастасия Х.
Жёсткость:Средний
Отличное качество, очень удобный матрас.
Серафима Б.
13 октября 2024
не привезли ящики под кровать
Эльмира В.
Качество материалов:Хорошее
приехал в скрученном состоянии, очень компактно. красивый, стеганый чехол, аккуратные швы. довольно быстро принял форму. присутствует небольшой запах производства, надеюсь, сто через пару дней проветрится. первое впечатление очень приятное, лежать удобно, в меру мягко и в тоже время не проваливается. надеюсь, что спать будет удобно.
Рекомендую!
Дилшод Т.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, жесткий правда оказался,
Олеся М.
отличный,в меру жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Удобный
Недостатки
Немного торчат нитки
Распрямился достаточно быстро, а вот запах выветривать поместили на балкон, буквально на сутки. Сам матрас плотненький, форму держит, верхняя ткань понравилась - не тонкая. Приходит очень компактно сложенный, удобно нести до дома)
Алексей Д.
Валерия Л.
Качество материалов:Хорошее
Я в полном восторге от матраса, это прям то что я искала, хорошо упакован пришел во время, спасибо продавцу, рекомендую однозначно
ВЛАДИМИР В.
Качество материалов:Хорошее
Один матрац я купил 180×200 см., а этот - 140×190 см. Они одинакового качества, разница только в размере. Прекрасный матрац. Со стороны кокосовой койры, матрац практически не проминается подо мной, мне с другой стороны матраца лежать комфортнее, мой вес 88 кг. За первые 15 минут наполнитель поднялся на 18 см., изготовитель рекомендует отлежаться матрацу...  Читать полностью
Оксана Ч.
13 октября 2024
Была задержка доставки. Матрас пришёл хорошо упакованным, как будет спаться на нём посмотрим. Время покажет. Пока отлеживается 72 часа.