3. Футболки и топы

полиэстер
Повседневный

Отзывы о товаре 31 Футболка

Екатерина Ш.
Футболка по длинне обычная, не такая как на картинке. Ткань приятная, рисунок напичатанный (не наклейка).
Диана К.
изменен 6 сентября 2024
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО МАЛОМЕРИТ, заказала самый большой, в итоге от рукавов 60см только 40(от шеи) ..? Чем производители думают, не знаю. Длинна тоже меньше, как и ширина плеч на сантиметров 10. Что говорить про принт, который на фото НА МНОГО больше.
Дарья Б.
Перчаткина Д.
изменен 4 сентября 2024
В целом впечатление об этой футболке у меня не очень. Футболку взяла на рост +-165см 48 размер и она маломерит. Рукава короткие, не широкая футболка. По качеству синтетика не очень приятная ну и как любая синтетическая футболка она пахнет. Принт на уровне живота :/ И сам принт не монохромный Очень не понравилась скорость доставки. Изначально футболка...  Читать полностью
Лиля Ж.
Отличная футболка, хорошее качество. Чтобы сидела как на фото нужно брать большой размер, примерно на три размера больше чем нужно.
Дарья Ч.
Юлия Б.
Достоинства
дочь в восторге. Размер соответствует
Недостатки
Виктория Ц.
Ольга И.
изменен 14 июля 2024
Достоинства
Дочери понравилась
Недостатки
Очень тянется, думаю после стирки вообще растянется. Купила за 300. Больше не стоит. Картинка отличается. По составу тоже есть вопросы. Для хлопка очень шелковистая.
Доставка из-за рубежа. Поэтому, если вскрыт пакет в пункте озон, его вернуть можно только после оформления возврата в личном кабинете.
13 июля 2024
Качество хорошее, но вот чуть какбудто не такая как на фото.
Галина Г.
13 июля 2024