3. Футболки и топы

Хлопок, Лайкра
92% хлопок; 8% лайкра

Отзывы о товаре 230 Футболка BIG LIFE STYLE

Ольга Р.
Отличная, суперская футболка. Качество и принят огонь. Ткань очень приятная к телу, плотная. Заказывайте по размерной сетке. А то я захотела себе оверсайз, заказала побольше и в ней утонула. Пришлось делать возврат и заказывать по новой, на 1 размер побольше от своего размера. Благодарю за такое качество! Процветания вам.
Кристина Ш.
24 октября 2024
Кристина Ш.
24 октября 2024
Екатерина О.
23 октября 2024
Вера М.
22 октября 2024
футболка классная размер подошёл брала пятьдесят второй всё подошло
Виктория Б.
21 октября 2024
хорошая футболка, беру не первый раз, но такого большого размера выбрала сейчас для дома.
Наталья Л.
20 октября 2024
Это уже вторая майка от этого бренда! Очень красивый принт! Футболка качественно пошита и хорошо сидит на пышных фигурах. Швы аккуратные, состав ткани — хлопок и эластан, что упрощает глажку и делает ношение более комфортным. Спасибо продавцу! Рекомендую.
18 октября 2024
18 октября 2024
не первая футболка от этого производителя. До этого заказывала чёрную...она намного плотнее, эта полегче и подлиннее. качество отличное! спасибо!
Наталья Е.
Наталия А.
13 октября 2024
Елена Н.
13 октября 2024
Достоинства
классный материал, размер в размер. Советую
Джи Хо К.
12 октября 2024
Вау 🤩! Футболка качество отлично 🤩 Я в таком восторге!! Спасибо большое продавцу! Всем советую, Вы не пожалеете.
Алина П.
изменен 16 октября 2024
Надежда С.
9 октября 2024
6 октября 2024
Сама ткань и качество пошива хорошие, но апликация из паеток сделана не акуратно
Ольга Н.
5 октября 2024
Отличная футболка, для полненьких в самый раз, всё скрывает, и смотрится просто огонь. Очень очень советую. Ткань плотненькая, хлопок
4 октября 2024
Очень классная! 🌂🐁Рисунок четкий, ткань очень приятная к телу, плотная. Взяла на пару размеров больше, как тунику))
4 октября 2024
Другие футболки этой фирмы отличные, рисунок хорошо пропечатан, ткань плотная, приятная к телу. А тут…… что это? Ножницы затупились? Что произошло, что на столько криво вырезаны пайетки? Клочьями какими-то…и пришито криво… Красные полосы под тканью (рисунком)… Разочарование(( Из плюсов - на одну футболку для дома больше.
Юлия М.
3 октября 2024
Футболка очень понравилась.Качество отличное.Взяла в разных цветах по 2 штуки.Рекомендую.
3 октября 2024
30 сентября 2024
Очень классная футболка. Плотная, рисунок качественный. Взяла на пару размеров больше, чтобы была прям просторная. Довольна) Соответствует размерной сетке.
Ольга А.
Оксана К.
Яна Д.
Елена Ч.
Анна Я.
Футболка хорошая, плотная. Нитки не торчат, выглядит очень даже стильно и красиво 👍 Рекомендую 👍