3. Одежда для беременных

Кашкорсе, Лайкра, Вискоза, Трикотаж
вискоза 95%, лайкра 5%

Отзывы о товаре 3204 Футболка Binita Футболка женская

Евгения З.
Супер! Купила много всех цветов. Сейчас взяла еще 3 шт на смену.
Беру не первую,хорошая базовая футболка
и
ирина м.
Футболка хорошая,удобная.По рекомендациям заказала большего размера,села хорошо,свободненько.Рекомендую.
г
галина и.
Хорошая футболка! Закажу ещё другого цвета. Спасибо за товар!
Александра М.
Достоинства
Хороший фасон и материал. Сшита аккуратно. Нитки швов тянутся вместе с тканью. Миленькая и недорогая.
Недостатки
Нет.
Облегает за счет качества материала, т. к. тянется. К низу чуть расширена. На 54-170 полностью подошла, но слегка обозначила несовершенство талии. Брать на размер больше - будет велика в плечах. Надо убирать несовершенства. Да и футболка немного растянется. Идеально мне подошла к белым с голубыми цветами брюкам.
Юлия Л.
Очень милая футболочка, к телу приятная, отшита ровно.
Екатерина А.
Сильно маломерит. По качеству отлично, но на свой 54р брала 58.
Наталия
Достоинства
Удачная модель
Недостатки
Не нашла
Давно искала подобную футболку в рубчик.
Ирина В.
Очень хорошая кофточка огромная благодарность производителю за товар , садиться по фигуре , в жару в ней не жарко ! , вообщем всем довольна и рекомендую .
Ирина В.
Отличный вариант на лето , хорошо садиться по фигуре приятная ткать и не жарко в ней , очень довольна. Брала на размер больше , думала что подсядет после стирки, но всё хорошо, сидит хорошо ,даже на размер больше. Всем рекомендую эту модель.
Ирина В.
Очень порадовало качество и разнообразие расцветок. Ткань приятная к телу ,брала несколько ,только разные цвета ,очень довольна .
Ирина В.
Вся серия цветов футболок хороша , хорошо тянется ,но и садиться по фигуре , отличная футболка . К телу очень приятно ,не жаркая - приятная прохлада в жаркую погоду. Спасибо производителю и озон !
Ольга Л.
Простенькая,приятная футболка.Ношу 46,но заказала 48,так как в положении,села хорошо и по плечам тоже,на рост 161 см длина хорошая,приличный живот закрывает.Пуговки не отстегиваются,ткань тянется.Постирала,позже дополню отзыв,сделаю фото.
Вера
Футболка понравилась. На 107-96-114, рост 164 подошла. Тянется хорошо, пошита хорошо.
Ирина О.
Достоинства
Цвет согласно рекламному фото.
Недостатки
Сильно маломерит. На 2 размера.
Верх мой 56 размер (ог 112). Взяла размер 60. При примерке просто облегал. После стирки перед ноской ткань дала усадку (что говорит о том, что в составе есть натуральная вискоза, хотя, показалось, больше синтетики). Теперь прямо хорошо облегает. То есть брать надо на 2 размера больше, можно и на три.
Надежда К.
Лейсан К.
Ог 100, от 85 размер футболкт 48 подошла, приталенная. Мягкая приятная ткань, ни где не давит.
Нина Ф.
Наталья В.
Надежда Ч.
Очень удобная футболка. Купила уже вторую этого бренда, с удовольствием буду носить)
Лилия Т.
Достоинства
Мягкая, приятная телу, хорошо облегает, только приятные впечатления
е
елена и.
Футболка понравилась.красивый цвет, нежный материал, приятный фасон.хочется такую носить.
Любовь К.
Наталья Ю.
Надежда Т.
Легкая, приятная к телу футболка. На 44р. взяла 46р., села хорошо. После стирки не вытянулась.