3. Футболки и топы

Хлопок
Хлопок - 96%; Эластан - 4%

Отзывы о товаре 18 Футболка ChromaticX

Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Свободная, удобная, плотная. Дополнительный плюс для меня - этикетки мягкие) это очень важно (не будут раздражать и колоть шею в жару).
Купил для весенне-летних поездок, должно быть отлично) хотя летний сезон уже вышел, но решил обновить майки. Нужно учитывать что это оверсайз. Возможно дополню отзыв в будущем.
Роман М.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень лёгкая, хорошо дышит тело в ней, моему понравилась.
Варвара Б.
изменен 5 сентября 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Плотная ткань, не просвечивает и не сильно мнется. Хороший вырез с ровной строчкой
Соответствие размеру:Соответствует
Ткань хорошая, пошита на совесть, очевидно не Китай! Все ровно, аккуратно, никаких лишних запахов от ткани и не просвечивается. Легко гладиться и отлично сидит. Очень приятный к телу и дышащий хлопок 👌🏻
Анастасия Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличная футболка из супер приятного хлопка. Оверсайз посадка
изменен 30 августа 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Модный фасон и хороший материал Очень порадовало качество швов и строчки, все ровно и нитки не торчат Уже стирал несколько раз при 30 градусах, все отлично, футболка не села
Ярослав К.
Соответствие размеру:Соответствует
Классная футболка! Приятная ткань, хлопок. Очень качественно и добротно пошита, швы все ровненькие, все аккуратно и красиво сделано. Ткань вообще не просвечивается, плотная и явно не дешевая! Отлично была упакована. Я приятно удивлен и заказал еще 4 штуки!
Соответствие размеру:Соответствует
Невероятное качество пошива. Просто не придраться ни к одной строчке. Нет торчащих ниток и зацепок. Материал 96% хлопок, но по факту просто безумно приятный на ощупь! Бирки силиконовые, не колются. Есть вся информация по уходу на бирке внутри Очень давно ищу базовую хорошую футболку, в массмаркете за 4-5 т.р. один ширпотреб с торчащими нитками, кривыми...  Читать полностью
5 / 5