3. Купальники и пляжная одежда

Повседневный

Отзывы о товаре 234 Футболка для плавания PIKE

Отличный товар,
Виктор Ц.
Удобный покрой, красивый цвет и вид, ничего не натирает. Недостаток: распустился шов на краю рукава, пришлось прихватить иголкой с ниткой.
Константин В.
Оправдал все ожидания! Имею аллергию на солнце, в Сочи в июле ходил в кофте постоянно. Быстро сохнет! Рекомендую
Александр В.
Достоинства
длина, можно в плавки запихать, наличие капюшона: это очень удобно
Недостатки
толщина ткани вызывает сомнения в способности защищать от УФ
Легкая, комфортная, буду тестить на море
Александр Ч.
Удобно плавать, быстро сохнет. Качество отличное. Просто гулять в ней тоже комфортно. На рост 172 брал М.
Максим Т.
Дарья Л.
Мужу очень понравилось, ни разу не обгорел, в ней не жарко. Ткань быстро сохнет и выглядит стильно, на пляж или курорт самое то.
Владимир Ж.
Владимир Ж.
Павел Г.
Хорошая кофта, катаюсь и на Сапе и на бмх , и наземкой занимаюсь-очень удобно, не жарко, руки больше не обгорают...забавно,что на разные цвета -разные размерные сетки, по факту 54 прекрасно село на мои 195см/120кг
Заказала размер S для дочки (42-44), но футболка огроменная, рамер 50-52 точно. В целом качество норм.
Сергей О.
Очень тонкая, приятная ткань. Недостатков не выявил.
Виктор Г.
Пошив качественный. Материал очень приятный, лёгкий. На мои рост 170 и вес 82 размер М в самый раз - не в обтяжку и не балахон. Запс по росту тоже есть. Рекомендую к покупке.
Алина Ш.
Кристина Г.
Сама футболка неплохая только размерная сетка вообще даже не рядом с реальностью. Для примера мужу заказала такую 2xl, они почти одинаковые, ну или как минимум xl
Владислав П.
Кристина К.
Очень классный лонг, большемерит на размер точно, но опять таки, если хотите свободную посадку, то берите свой размер, лонг для высоких на рост 190 2xl прям удлиненный, качество ткани и пошива очень хорошее.
S
Sokolskij Slava
Отлична футболка для плавания, защищает от обгорания, скрывает дефекты фигуры, я уже давно искал костюм для купания, который бы закрывал тело, типа того, как мусульманские женщины купаются, но вот нашел, спасибо озону! И она большая, размер соответствует, есть даже петельки для больших пальцев, чтобы не задиралась на руках, и даже капюшон. Удачная покупка!..  Читать полностью
Иван М.
Андрей Ш.
Достоинства
хорошее качество
Сомневался в размере, ношу 50 размер рост 183 вес 82 - заказал 50 RU/L. Размер подошёл идеально - не висит и не в облипочку. И по длине хорошо.
Милана Т.
Любимая вещь мужа для отдыха на море, спасение от палящего солнца
Марина У.
Футболка качественная, приятная к телу. На свой 54 размер взяла 50, если маленький обьем груди у женщин, то можно смело брать 48 размер. Немного длинноватая, на рост 170-180 будет нормально. Не в обтяжку и не очень свободно, само-то.
Валерия Х.
Замечательная футболка, приятный материал, красивый яркий цвет. Размер xl на 52 размер подошёл хорошо. Длинновата, но в этом что-то есть. Решила не укорачивать
Александр Ю.
Михаил Т.
Достоинства
От солнца защищает хорошо!!!
изменен 13 июня 2024
Хорошо. Села хорошо, закрывает всё, почти не обтягивает, не тянет, закрывает. Цвет мне подошёл. Клёвая штука, наткнуться бы на неё раньше. В субботу поход в горы, если не дополню отзыв, значит не сгорел, а с материалов всё ок. UPD. Сходил в 3 похода. Отличная штука. Что на солнце хорошо спасает от жары, отводит влагу, сохнет быстро. Что после дождя...  Читать полностью
Михаил К.
11 мая 2024
Не стоит своих 3+ тыщ абсолютно. Швы за такие деньги - неприлично кривые.
Марго И.
8 мая 2024
Достоинства
Хорошее качество, удобна. На 48 р женский 170 рост брала M. Немного длинноват рукав, но не критично, есть петелька на палец. Очень удобный капюшон.
6 мая 2024
Достоинства
Отличный товар, эластичная, 14 дней в морской воде выдержала без проблем, защищает от солнца, при снорклинге незаменима.
Недостатки
брал на размер больше, не хотелось быть обтянутым, по факту не ошибся, было удобно и плавать и нырять, и потом на пляже в ней ходить