3. Футболки и топы

Кулирная гладь, Хлопок, Трикотаж, Стрейч-коттон
хлопок 92%, эластан 8%

Отзывы о товаре 515 Футболка HIGH TEMP

Мария В.
Заказала футболки разных цветов, и пришли все абсолютно разного качества. У каждого цвета своя ткань. И ткань ужасная просто какая то тряпка. Понравилась жёлтая, ткань плотная и приятная. Чёрная тоже не плохая ткань, но немного парит, больше искусственных нитей, но в целом не плохо. Их я оставила. Все остальные цвета просто какая то бесформенная тряпка...  Читать полностью
Мария В.
изменен 29 июля 2024
Елена Т.
Отличные футболки, заказала 3 штуки разных цветов - не пожалела
Потапова Наталья
Лариса Г.
Футболка красивая. Цвет коралл. Плотный хлопок. Вырез очень гоубокий. На свой размер 52-54 мне подошла идеально.
Любовь Г.
Замечательные майки, в моем арсенале их уже три. Мои параметры: ОГ 134, ОТ 110, ОБ 137.
Юлия С.
Очень-очень понравилась. Качество отличное, материал 👍. Сидит хорошо. Для полных людей рекомендую
Хорошее качество, покупаю у этого продавца уже третий раз в разных цветах. После стирок всё ок’ . При выборе размера руководствовалась размерной таблицей, ориентировалась на ОГ
Ольга Я.
Екатерина Н.
Алла Б.
Очень глубокий вырез.Качество хорошее.
Асия К.
Хорошая футболка. Ткань приятная, хлопок с эластаном - хорошо тянется ( и может выразительно обтянуть лишнее, если есть 😅) Сшита хорошо
Юлия Ч.
изменен 9 июля 2024
Отличное качество, в меру плотная. Рекомендую.
Лилия К.
6 июля 2024
Ткань, великолепная, пошив отличный, модель прекрасная, очень рада, что роизводитель Россия, так и продолжайте. Покупайте, размер соответствует российским размерам
Людмила К.
Достоинства
Хороший приятный хлопковый трикотаж, отлично выделяет зону декольте. Размер соответствует, возможно слегка маломерка
Людмила Д.
Любовь Г.
Очень понравилась майка. Качество швов хорошее, ткань приятная к телу. Очень удобная. На мои параметры ОГ 134, ОТ 105, ОБ 137 село хорошо, обязательно закажу еще в других цветах пока есть мой размер))
Футболка хорошая, но быстро растягивается и становится короткая.В Черном цвете лучше