3. Футболки и топы

Кулирная гладь, Хлопок, Трикотаж, Стрейч-коттон
хлопок 92%, эластан 8%

Отзывы о товаре 162 Футболка HIGH TEMP

Елена Ч.
Заказала ещё, классная футболка!
Наталья Л.
Отличная, цвет яркий. Мне нравится, рекомендую
Наталья Л.
Отличная футболка, взяла 3 разных цвета, очень удачные приобретения. Тело дышит, не выцвели при стирке, отлично гладятся
Наталья Л.
Отличная, выглялит хорошим оверсайзом. С высокой посадкой брюк и джинс идеально. Купила 3 разного цвета
Наталья Л.
Отличная, размер чуть больше заявленного. Удобная в носке, комфортный к телу хлопок. После стирки не выцвела и не села. Отлично гладится
Пришла хорошего качества,плотная ,хорошо сшита ,но после первой стирки появились катышки
Юлия С.
Отличная, качественная футболка, плотная и гладкая ткань. Хожу в ней в качалку и стираю после каждого раза — всё отлично, не выстирывается, не растягивается, выглядит совсем как новая
Отличная футболка. Приятная на ощупь и хорошо сшита. Но линяет при стирке, даже на низких градусах.
Футболка огонь, цвет очень красивый, сидит идеально,качество отличное. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу.
Виктория Б.
Футболка супер. Заказываю такую же второй раз. Качество очень хорошее. Удобная, стильная, не прозрачная. Всем красоткам советую! 😉👍
Людмила Е.
Ираида В.
Дарья К.
Наталья
Отличная футболка!Давно хотела её, но цена не устривала,дороговато было.Купила по акции.Не зря я на неё столько смотрела))))Очень понравилась!Цвет насыщенный,как на фото.Отличное качество.Плотный,но не дешманский трикотаж.Нитки не торчат.Пошито аккуратно.С шортами или брюками с высокой посадкой очень хорошо.Прямо в аккурат.Ровно до пояса.И она ни как...  Читать полностью
а
анна к.
12 июля 2024
Достоинства
Плотный хлопок, аккуратные швы
Недостатки
сидит отлично 🔥
Юлия Ш.
Замечательная вещь!Рекомендую!Качество и пошив безукоризненны)Обязательно закажу еще- в других цветах !Спасибо продавцу и быструю доставку !
Елена О.
Наталья Ш.
изменен 3 июля 2024
Футболочка супер, закажу еще одну, в размер, длина и качество устроило на 100℅, неожидала, что так красиво смотрится ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥, но к большому сожалению подняли цену моментально как забрала с пв на 350,потом на 250 р,цены меняются каждые 5 минут
Ольга Ю.
изменен 20 июля 2024
Марина Г.
Хорошая плотная футболка. Тонкая, но не рыхлая. Качественные швы. Сзади на горловине уплотнение сделано от растяжения. Цвет приятный
Марина С.
Виктория Б.
Классная футболка. Состав хороший, не прозрачная что очень важно. В ней не жарко, удобно, рукова удлинённые, всё как надо. Размерам соответствует. Пожалуй закажу ещё, себе и маме. Всем красоткам рекомендую!!! 🤩
Людмила Ж.
Анастасия П.
Отличная футболка, брала для печати своего принта. Приятная к телу. Единственный момент - линяет, может кому то важно, меня все устраивает.
Екатерина Г.
Генриетта Г.