2. Мужчинам
Футболка IKSEL

Хлопок
100% хлопок

Сергей Е.
Футболке красная цена 300р,обычная тряпка,телу не приятно из за большого количества принта.Села после первой стирке при +30
Владимир И.
Силим Н.
Это самая плохая футболка в моей жизни. По размеру норм. Спустя пару одеваний начали рваться подмышки, а краска принта размазываться в местах подмышек и спины. Не прошло после стирки
Вадим А.
Алексей Ч.
Легкая, мягкая, хороший принт, приятная к телу. Швы ровные, края обработаны. Это уже не первая футболка данной фирмы. Рекомендую.
Татьяна Е.
е
елена к.
Хорошая футболочка, ткань мягкая, на 48 размер, футболка 48 по фигуре. Если любите свободно, берите на размер больше. Расцветка крамивая, яркая.
Татьяна Ч.
Расцветка очень красивая, мужу идет очень, спасибо, но после первой стирки футбооку перекосило, для меня это большой минус, к сожалению, поэтому 5 звёзд поставить никак не могу (. Ещё материал не совсем х/б. Так что, думаю, что цена завышена на этот товар, уж простите. Ещё жду вторую футболку с другим принтом, несколько раз уже переносят доставку, очень...  Читать полностью
Людмила Ш.
Легкая, летняя футболка. Швы ровные, нитки не торчат. Рекомендую
Качество не очень, но за такие деньги пойдёт
Сергей К.
Илья Н.
Хорошая футболка , ткань хлопок , на лето самое оно ! Цвет и принт соответствует картинки , закажу еще
Андрей Ш.
Андрей Ш.
Александр А.
Хорошие футболки, заказываю уже четвёртую, другой расцветки, на рост 170 и вес 85кг. беру 54р. в самый раз, хотя ношу 52р.