2. Мужчинам

Хлопок, Мерсеризованный хлопок, Пенье, Супрем
100% хлопок

Отзывы о товаре 1402 Футболка KRASAR

19 апреля 2024
Любимая фирма футболок моего мужа, покупаем только здесь! Очень нравится качество, действительно натуральный хлопок, после стирки не садится, не вытягивается, рисунок остается четким и ярким, а оригинальность рисунков всегда привлекает внимание, у мужа частенько интересуются, где он такие покупает) В этот раз купила ещё и папе на подарок, уверена, что...  Читать полностью
Олег С.
Виктор Д.
Неплохие футболки. Как по мне, так немного длинноваты. По качеству хорошие. Хотелось бы в светлых тонах что то, а то только тёмные.
Антон Л.
изменен 25 сентября 2024
Заказывал М (рост 179, вес 75), пользуясь таблицей и читая отзывы, в итоге большемерит, была 54см. Отдал другу, он носит L, ему хорошо села
Эльвира Х.
Павел А.
Размер соответствует, принт качественный
Сильвиян М.
Виктор Ж.
Игорь Б.
изменен 24 сентября 2024
Беру уже 4-ю свою футболку. Разглагольствовать много не буду. Качественно, интересно и, самое главное, мне нравиться. Поэтому и покупаю не первый раз.
Илья Б.
Артемий К.
Футболка отличная, качество рисунка, качество футболки, всё отлично, Но надо быть внимательным, так как нигде не видно и не написано, что зачем-то белый цвет сделан странной блестящей краской
Lexxy
Муж обожает эту футболку. На его рост 174 см немного длинновато, но его устраивает. На грудь 105 см размер М села идеально. Размер L великовато
Владимир Р.
Шикарная, качественная и сам принт тоже, размер совпал.
Павел М.
Брал на учёбу, выделялся из всей группы. Самые яркие модницы не сводили с меня глаз. Офигенная!!!
Алексей М.
Принт качественный, но на хлопок как-то не похоже, больше на какую-то синтетику смахивает. Футболка тонкая, не плотная. Если честно, больше не закажу🤷♂️
Олеся С.
Надписи оказались блестящими, серебряными. Хотя по фото так и не скадешь. Это резко портит стильный дизайн и выглядит как дешевая "цыганщина"
Муж доволен футболкой, размер подошёл идеально, после стирки не села и цвет не полинял. Рисунок отличный, плюс прорисовка серебром очень круто смотрится. Материал не очень плотный, но к телу приятный.
Александр А.
M
Mikhail S.
Отличное качество пошива и принта. Может ткань немного толще использовать
Алексей Х.
Качественная футболка с шикарным принтом.
Владимир З.
Шикарная футболка.Принт и цвет при стирке не нарушаются.Тело дышит , почти не потеет даже при интенсивном движении.Рекомендую.
Владимир З.
Очень качественная вещь, тело в данной футболке хорошо дышит, она очень приятная к телу.Рекомендую выбор принтов и размеров огромный.Только рекомендую не зарится на аналоги по цене около 1000 руб.( полный отстой).Хорошая вещь не может стоить дешево.
Алексей Х.
Отличная футболка. Покупкой доволен. Рекомендую к покупке.
Дмитрий Л.
Яна С.