3. Футболки и топы

Хлопок
100%хлопок

Отзывы о товаре 60 Футболка Mark Formelle Для женщин

Елизавета К.
оверсайз конкретный, ткань плотная, хорошая, футболка теплая) очень расстроило, что после первой стирки и двух непродолжительных носок - начали отклеиваться буквы :с
Полина И.
Ксения К.
Прикольный оверсайз. Смотрится как на модели, если брать свой размер.
Ирина А.
Ольга
изменен 2 сентября 2024
После первой же стирки рисунок начал трескаться, а буквы начали отклеиваться. Давно я не покупала одноразовых футболок((( А такая крутая идея!( Раньше все вещи купленные у этой фирмы были нормального качества, и что вдруг за ***** они сделали я не понимаю
Андрей О.
Отличное качество пошива и ткани, ношу с удовольствием!
Ксения М.
Понравилась. Но по качеству другая, нежели бежевая. Более тонкая
Мария Ч.
Отличная футболка, хлопок. сидит супер. Но принт..три стирки, причем руками и он начал слезать! Очень обидно. Футболка топ, хотелось ее носить и носить, но таким темпом скоро от букв ничего не останется и сама фотография начала по углам слезать(
Футболка понравилась мне очень сильно! Потом она понравилась всем и в итоге подруга заказала себе, а я заказала еще самую маленькую дочке😃 Рекомендую!
Бомба. 100 процентов хлопок. Рекомендую
Плотный трикотаж, приятный телу. Швы ровные, нигде ничего не торчит и не натирает. Рисунок качественно нанесен, надеюсь, что после стирок не сотрется.
Юлия Г.
Хорошая футболка, смотрела на нее еще в магазине, но цена смущала. Сейчас цена упала и решила взять. Ткань довольно плотная, швы ровные, рисунок четкий. Я взяла размер L, но в целом можно было и меньше, очень свободная футболка
Ксения М.
Юрий М.
Оксана П.
13 июля 2024
Очень хорошая, качественная, легкая, дышащая, стильная
Оксана С.
Отличное качество, приятная к телу. За рисунок отдельное спасибо
Мария М.
7 июля 2024
Замечательная футболка, на рост 180 и размер 52 оверсайз, на бирке размер обхват 110
Мария И.
5 июля 2024
Отличное качество хлопка, приятный цвет, неплохой дизайн (хотя киноцитату еле видно), но размер не соответствует. Мне очень жаль, что пришлось вернуть футболку, попробую заказать самую маленькую, но думаю она будет все равно чересчур большой. Потому что S налезла на мою маму 56 размера.
Анастасия Ж.
Анна Б.
по своим параметрам взяла 46, но вполне можно было и меньше брать - оверсайз капитальный) надеюсь, принт спереди будет крепко сидеть и не облезет после пары стирок. ткань плотная и тянется. за идею однозначно плюс)
Анастасия Ж.
Юлия М.