3. Футболки и топы

Домашний

Отзывы о товаре 3481 Футболка ОверСайз Аниме

Александр З.
23 октября 2024
Принт красивый, красочный, после стирки не облез
Алия Ж.
23 октября 2024
Футболка понравилась, цвета яркие, но при первой стирке вода сильно окрашивается, не советую стирать с чем то еще
Сергей Х.
22 октября 2024
Даниил Н.
21 октября 2024
Лариса Т.
18 октября 2024
Достоинства
качественный трикотаж, цена
Недостатки
пока не выявлены
симпатичная футболка, трикотаж - плотный хлопок, спасибо производителю и продавцу
Диана Д.
18 октября 2024
Отличная футболка с качественным принтом) Хлопковая, дышащая, и не стесняет движения. А еще принт ярче, чем на карточке товара, что тоже порадовало Хочу поблагодарить также упаковщицу Марину! :)
Гульнара
18 октября 2024
Эту футболку мы уже покупаем во второй раз, но только размер побольше, качество хорошее, покупкой довольны, рекомендуем
Гульнара
18 октября 2024
Мы уже второй раз покупаем эту футболку, только размер побольше, качество хорошее, покупкой довольны, рекомендуем
Светлана Б.
17 октября 2024
Мария Ф.
17 октября 2024
Эта футболка тоже мне очень понравилась по качеству печати, причем именно в такой печати я уверена, т к с подобной у меня уже есть (пример приложила) и ей любые стирки нипочем, в этом плане рекомендую. Но в данном случае она получилась даже слишком большой, заказывала ее с черной и выбирала размер самый большой из имеющихся, вышло так, что черная прям...  Читать полностью
Мария Ф.
изменен 16 октября 2024
Футболка отличная, по размеру то, что надо. Качество печати выглядит очень хорошо, но что с ней будет после множества стирок, одному богу известно, ну или 2 варианта развития событий: либо будет как на первых двух примерах, где незначительные повреждения картинки, либо как на последнем растрескается полностью, хех (стираются в одинаковых условиях, я...  Читать полностью
15 октября 2024
заказывала парню, был счастлив. плюс за то, что есть большие размеры. в картинке ничего не понимаю, но он сказал, что всё замечательно
13 октября 2024
футболка не оверсайз,сама по себе выполнена качественно,швы ровные, нигде ничего не лезет. Качественная футболка,к покупке рекомендую.
Елена А.
Ольга Ч.
Ольга Д.
9 октября 2024
Футболка хорошего качества. Ткань мягкая, не синтетика. Размер подошел Но она не ОверСайз.
Елена Ш.
7 октября 2024
Отличная футболка. Не оверсайз.
Оксана Д.
Оксана Р.