3. Футболки и топы

100% хлопок

Отзывы о товаре 933 Футболка Pavlotti

Оксана Т.
Юлия И.
Футболка классная, без брака, в размер, принт красивый! Спасибо, рекомендую!
Оксана Н.
Ольга
Футболка шикарная! Отличное качество, 100% хлопок, ткань очень приятная к телу, не просвечивается, плотная, хорошо села, свободно, скрывает недостатки фигуры! Всем рекомендую! Жду еще такую в белом цвете! Спасибо производителям!!
Вера З.
Достоинства
Великолепный желтый весёлый цвет! Очень освежает, ко всему хорошо подходит. Рисунок не портится от стирки. Рукавчик очень хорошо лежит
Недостатки
Анастасия С.
Светлана Я.
Неплохая футболка на каждый день. На 46 размер можно было бы взять 44, сидело бы не так свободно. На рост 154см всё-таки длинноватая. Рисунок - это наклейка.
Венера И.
Качество хорошее, приталенная форма
Вероника К.
Футболка супер, спасибо 👍
Елена А.
Достоинства
Качество футболки хорошее
Недостатки
Цвет не соответствует заявленному
Качество футболки порадовало - приятная, хлопок. Принт, вроде крепкий. Поэтому сняла только одну звезду и оставила футболку. Но цвет в реальности совсем не соответствует тому, что на карточке товара. Либо фото товара плохое - вводит в заблуждение, либо прислали товар не того цвета, хотя на ярлыке...  Читать полностью
Лариса А.
Отличная футболка, очень приятная к телу. Идет размер в размер. Заказывала 2 шт. разного цвета и разного размера (свой и на размер больше). Мне больше понравилась та, что соответствует размеру, муж сказал бери обе. Вторую взяла только из-за цвета, хотя нужно было бы перезакать на размер меньше.
Татьяна Т.
Цвет и принт соответствует фото. Футболка немного маломерит. Заказала 2-голубую и эту. Голубая в размер и трикотаж плотнее. У этой трикотаж тоньше. Если хотите посвободнее, то ничего не получится, тк самый большой размер 52😀
Валентина М.
Оксана Т.
Футболка хорошая, мягкий материал. Мне показалось, что маломерит на размер. На свой 46 я заказала 48, всё подошло
Светлана Н.
Алексей Б.