3. Футболки и топы

Спортивный

Отзывы о товаре 376 Футболка Пижамамания

Людмила Н.
Матюнина Тамара
Футболка очень понравилась. Пришла быстро. Ещё не стирала. Сидит хорошо. Мой размер 52-54
Юлия Ш.
Футболка пришла во время, цвет как на фото. После стирки не села.
Сергей
изменен 2 сентября 2024
Достоинства
Очень хорошее качество и очень приятная на ощупь. Но для таскания и работы дома явно слишком изящна. Придется что то еще потолще и попрочнее докупать. Сдавать не хочу - красивая и приятная, пригодится для гостей и каких то домашних торжеств.
Недостатки
не заметил
Идея отличная, с красным воротником интересно смотрится. Хлопок приятный. Сшито не очень ровно, но для дома пойдёт. Надеюсь, дальше идеи и исполнение будут только лучше ☀️✨
Пришла хорошо упакованная, в пакете с картонкой. Материал приятный. Заказала два размера 44 и 46, на параметры 86-70-94 выбрала 46, он посвободнее немного, но 44 тоже подошёл.
Наталья с.
Мария С.
Хорошая хлопковая футболка,после стирки не полиняла
Полина С.
Хорошая футболка, свободная, приятная, после стирки не села, не полиняла
Елена Е.
20 июля 2024
Наталья А.
Достоинства
Футболка понравилась, соответствуют размеру. Но трикотаж тонкий. Для лета подойдет.
Симпатичная футболка, хлопок, хватит на 2-3 месяца периодической носки и стирки. В первый же день, от пота подмышками полиняла ткань. Фото прилагаю. Не сильно видно, конечно,но сам факт. В машине в холодной стирке не линяет. На размеры 82-70-92 свободно, не в облипку.
Анастасия С.
Неплотный трикотаж.На свой ог-102 взяла 52 размер.(с учётом подсадки)Села хорошо. Вопрос к поставщику: почему окантовка не синяя,а белая?Возвращать не стала,время дорого.Но звезду сняла за несоответствие информации.
Татьяна