3. Футболки и топы
Футболка RUSCOTTON

Хлопок
хлопок 95% эластан 5%

Отзывы о товаре 85 Футболка RUSCOTTON

Синтетика. Футболка резиновая, может рядом с хлопком только лежала. Тело в ней не дышит. Ворот ужасно сшит- торчит. Рукава , подгиб- закатались внутри.
Мария Б.
Алсу С.
Хорошая плотная и качественно сделанная футболка.
Куликова Мария
Достоинства
Симпатичный цвет
Недостатки
Плохое качество
Рукава вообще не обработаны - просто завёрнуты. Ткань тонкая, тянущаяся. Ну конечно не самая тонкая, плотность кое-какая есть, но типичная дешёвая тряпочка, смотрится не лучшим образом.
Наталья Ч.
изменен 26 июля 2024
Отличная футболка! Качество хорошее! Как по мне сшита. Цена отличная! Спасибо продавцу!)
Лилия И.
Достоинства
Швы ровные материал приятный
Недостатки
ворот немного напрягает, боюсь очень быстро растянется
Гульнара Шарипова
изменен 19 июля 2024
Обычная футболка для дома. Плотный хлопок. Минус звезда за то что большемерит.
Понравилась футболка, свободный крой, ткань стрейч, очень приятная, гладкая, не колется, не просвечивает
Диля Т.
Материал очень плотный, хороший
Раван А.
изменен 5 июля 2024
Светлана В.
Тряпочка как постельное белье
Анастасия Е.
изменен 3 июня 2024
Футболка не понравилась. Понравился цвет, красивый. Ткань приятная, но пошита плохо, как-то криво. Сзади ворот стоит и это выглядит некрасиво и нелепо.
Анастасия Е.
Футболка не понравилась. Ткань приятная, но пошита плохо. Сзади ворот стоит и это выглядит некрасиво и нелепо.
изменен 10 июля 2024
качество хорошее, плотная . Но ворот топорщится
Бессарабова Наталья
Лекала странные, не очень удобно в пройме. И цвет не кипельно белый.
C
CВЕТЛАНА Н.
Отличное качество. Накладки для груди бежевого цвета не просвечивает, ткань достаточно плотная. Но, к сожалению, крой мне не понравился. Плюс особенность плотной ткани жёстче держать форму, поэтому при носке выглядит как коробка а не ложиться, если брать свой размер, получается слишком оверсайз. Но это дело вкуса, поэтому не снимаю звезду. В остальном...  Читать полностью
Алиса П.
24 апреля 2024
Футболка оверсайз, хорошая ткань, но ворот изначально выглядел как будто его растягивали уже не однократно, жаль в таком виде можно ностить только дома.
14 апреля 2024
Пришла грязная, кто-то оставил на ней тушь... Пошив так себе: кривые плечевые швы. Оставила, так как брала на дачу, в городе в такой не выйдешь... Покупала такую же в молочном цвете, кардинально отличаются по качеству и трикотажа, и пошива.
14 апреля 2024
Трикотаж хороший, гладкий, но горловина не плотная, надолго не хватит, не держит форму, быстро растянется. Очень приятный цвет. Футболка большемерит на размер точно.
K
Ksenia S.
5 апреля 2024
Отлично! Та самая базовая футболка - плотная, белоснежная и с отворотами на рукавах. Надеюсь, и после стирки не подведет.
Валентина С.
3 апреля 2024
2 апреля 2024
Карина К.
21 марта 2024
15 марта 2024
Достоинства
Супер базовая футболка! Заказала всех цветов, качество отличное. Плотная, не просвечивает, ткань приятная
Буду заказывать еще
Евгений Л.
3 декабря 2023
Футболка классная, базовая, подо всё. Покупали жене, ей очень понравился натуральный материал , качество пошива и дизайн. К покупке советуем .