2. Мужчинам

хлопок 95%; лайкра 5%
Домашний

Отзывы о товаре 7094 Футболка ТЕЛОДВИЖЕНИЯ

Ирина Р.
Внутренний шов горловины не закрыт, в общем и целом все окей
Анзор М.
Достоинства
Материал плотный и приятный Не знаю почему, но очень понравился ярлычок - прозрачный. Даже не срезал)
Недостатки
Странно сидит в плечах, но это видимо особенности моего телосложения
Брал такую черную и не смог сдержатся, чтобы не взять и светлую. Качество материала приятное что на ощупь, что внешне. После стирок пока не испортилось. Как по мне, как цена-качество очень даже хороший выбор
Радмир А.
Ну футболка за 700₽ может быть сейчас уже и дешево, но всё равно они были слишком тонкими и просвечивающими, брал для работы, но такую даже на работу стыдно надевать. Так же модель именно этих футболок очень странная в рукавах и плечах, хотя обычно футболки от этого бренда хорошо сидели на мне.
Алла С.
I
Irina M.
Первую такую же купили белую. Понравилась. Заказали вторую (серую). Тоже вроде норм. НО изначально она воняла каким-то парфюмом. Выкупили. Постирали. Вонь уменьшилась, но совсем не исчезла. Постирали ещё раз. Вонь уменьшилась, но всё ещё присутствует. Интересно, сколько ещё раз нужно постирать, чтобы избавиться от этой вони 🤔🤔🤔 Непонятно, то ли эту...  Читать полностью
Максим
Сергей К.
Анна П.
Светлана Б.
Качество ткани и пошива очень хорошее, цвет соответствует - яркий, посмотрим как себя поведет после стирки. Звезду сняла за первичный запах - может не дочитала где-то, что так специально делают, но футболка очень сильно пахла спиртом или каким-то дезинфектором.
Мягкая, не растягивается
Не плотная футболка, чистого белого цвета По качеству неплохая, не знаю сколько прослужит За такую цену нормальная, рекомендую
Аниса М.
Татьяна Ф.
Качество супер, рекомендую
Алена Ш.
Юлия П.
На первый взгляд неплохо. Но стои попасть белой футболке в горячую воду, она становится серо-голубого отлива. Отбелить не реально, тк в швах нитки также себя ведут. Остальные норм, просто потому что не видно. Покупала два комплекта. Размер в размер, слегка свободны
Елена Ц.
Розали Л.
Парню на подарок подошло. Хорошая ткань, после стирки ничего не поменялось.
Надежда А.
Прекрасные футболки, но заказывайте мужчинам на размер больше, тогда идеально.
Владислав Т.
Очень приятная футболка и очень качественная, рекомендую
Светлана Ч.
Футболки классные, заказывали 4 разных цвета, качество, швы, видно, что добротные, но увы после стирки на +30 сели все 4 примерно на пол размера, в итоге вместо оверсайс стали обычными(
ОЛЬГА Р.
Качество отличное. Рекомендую.
Владислав Х.
Не плохо но очень быстро растягивается ворот. Часа за 2. Низкое качество резинки. Покупал футболку, будет пижама жене.
Наталья Р.
Достоинства
бренд телодвижение - просто в сердечке, всегда качественная продукция, на высшем уровне. заказываем для брендирования в корпоративный мерч шоп)
Анастасия А.
удобно, качество хорошее
Мария К.
Магомед М.
Павел А.
Достоинства
Хорошо сидит, красивая
Недостатки
Боюсь стирать в машинке