3. Футболки и топы

Хлопок 100%
Повседневный

Отзывы о товаре 11 Футболка VERANO Снупи

Ирина Ф.
Достоинства
Классная очень стильная футболка! Хороший принт, достаточно плотный хлопок. За такую цену вообще огонь!!!
Недостатки
Не нашла
Буду заказывать еще, увидела, что в магазине есть другие принты.
Клевая футболка🔥🔥🔥 Очень порадовало и качество,и фасон,и принт! Актуальный крой: умеренный оверсайз, при этом она не огромная)) удлиненный рукав, люблю такое)) ткань 100% хлопок, в меру плотная, летом комфортно, не жарко. Принт клевый, качественный,обожаю этот мультик)) В общем,ношу с удовольствием,спасибо большое)) Упакована хорошо, доставили...  Читать полностью
Очень Крутая футболка! Качество отличное,ровные швы и прикольный принт.И правда качественная! Спасибо продавцу и площадке !))
Юлия З.
Я в восторге, футболка как и хотела, идет в размер, но я специально взяла, чтоб была оверсайз. Рисунок красивый, яркий, строчки ровные, качество огонь. Спасибо продавцу.
Айгуля
Прикольная футболка🤩Интересный принт с любимым мультгероем)очень быстрая доставка, покупала на тематическую вечеринку, всё пришло вовремя😎 Стильная упаковка, отличная идея для подарка🎁 Есть инструкция по уходу за изделием😌
Наталья Т.
5 июля 2024
Футболка супер!!! Отличное сочетание качества и стиля. Трикотаж не рыхлый. Швы ровные, по вороту и плечевым линиям проложена двойная строчка, что предотвратит растягиванию. Принт классный, печать плотная.
Алексей Ц.
Футболка огонь!!! Сшита качественно материал приятный, сидит очень комфортно, принт качественный, очень доволен!
Наталья Т.
Футболка мягкая, приятная к телу, принт очень яркий!!! Кайффф:)))
5 / 5