1. Хобби и творчество

Плотность, г/м2
Хлопок, Полиэстер
Длина, м
1.85

Отзывы о товаре 842 Футер 2х нитка Черная ткань для шитья набор для рукоделия с рибаной турецкая двухнитка хлопок 95% отрезы 1.85х1.5м и 0.3 м

Татьяна З.
Качество футера очень понравилось. Гладкий, с изнанки петелька к петельке! Рибана выглядит тоже хорошо, тактильно - шелковистая даже. Но! Не верится ,что в рибане есть лайкра, растягиваешь немного и эта волна никуда не девается! Только,как пояс к брюкам, все равно резинку вставлять. Как обтачка горловины не пойдёт. Жаль,конечно. Но, всё равно, я довольна...  Читать полностью
Юлия Д.
7 октября 2024
Очень сильно красится. Стирала перед пошивом и после пошива - линяет((( но цвет, конечно, красивый
Галина Ч.
7 октября 2024
заказ пришёл быстро ткань понравилась можно заказывать ,всё упаковано хорошо.спасибо.
Евгения Л.
Алла
футер отличный. цвет немного темнее, чем на фото, ткань прислали с запасом на усадку. Спасибо.
Светлана
Достоинства
отличная ткань
рекомендую
Наталья Д.
Достоинства
Очень качественный трикотаж
Спасибо за классную ткань1
Татьяна П.
Алексей Е.
Ткань покупал одним заказом, чтобы получить одним отрезом, как обещал продавец. При отправке взяли и порубили ткань на три части. Благодарю, чë.
Оксана К.
Ткань пришла почти вовремя, без брака, продекатировала, выкроила, все норм, буду шить
Виктория Т.
Ткань красивая, фотограф снял хорошо, но мне от этого "хорошо" стало не очень хорошо. Да и сама повелась на такую цену, понятно, что это никакой не футер, просто хороший трикотаж с преплетением на изнанке, похожим на петельки. И это никакие не петельки. На фото постаралась показать толщину этого трикотажа. Он будет хорош на футболки и платья. Так что...  Читать полностью
Мария Г.
Нина Б.
Не один раз покупала ткани у этого продавца. Все качественно. И услуга и ткань. Спасибо.
Елена Л.
Ткань хорошая, уже шью толстовку. Но рибану отрезали криво! Закройщику больше не наливать!
Елена Р.
Лола Ш.
Лариса У.
Все пришло как в описании,упаковка была разрезана немного,но сама ткань вся целая,все устраивает
Наталья Ш.
Достоинства
Качественный
Недостатки
Думала будет поплотнее
Ткань подойдёт на лето, если это спортивные брюки... Или для плотной футболки.
Юлия Г.
Упаковано в пакет на застежке. Чисто, аккуратно. Ткань с запасом. Спасибо огромное!
Юлия Г.
Юлия Т.
Алекс
Компакт пенье? Хммм… вся ткань в катышках. Мелкие ворсинки, теперь повсюду, везде… Такой кучи ворса с аналогичной ткани, я ещё ни разу не видела!
На вид красивая, упругая на растяжение ткань. Цвет нравится 👍. Спасибо 🌹
Мария Ф.