1. Хобби и творчество

Плотность, г/м2
Площадь рулона, м2
5.55
Хлопок, Полиэстер

Отзывы о товаре 576 Футер 3-х нитка ткань для шитья набор для рукоделия с кашкорсе хлопок 95% турецкая трехнитка отрез 1.85х3 м и 0,5м

Екатерина Ш.
изменен 17 мая 2024
В целом отрезы хорошие, но... Цвет скорее соответствует заявленному, чем нет. Хотя на мой взгляд, кашкорсе имеет песочный подтон и совпадает больше с изнанкой отреза, чем с "лицом", которая имеет теплый, розоватый подтон. Метраж соответствует заявленному. Петля изнанки выглядит плотной, ровной и да, вроде даже немного в диагональ. Сыпится, чем впрочем...  Читать полностью
Куликова Елена
24 октября 2024
Качество, цвет, соответствует. Перед ноской надо постирать, красится. Очень понравился.
23 октября 2024
Хорошая ткань, кашкорсе идеально в цвет. Ннмного скатывается.
23 октября 2024
По цвету скорее голубой. Качество хорошее. Кашкорсе в комплекте подходит идеально.
Надежда Л.
Светлана Р.
21 октября 2024
Ткань понравилась, тем более по такой цене. Цвет очень красивый. Правда затяжки возможны, но надо просто быть аккуратней.
Александра Р.
20 октября 2024
ткань хорошая, соответствует заявленным критериям.
Анна Щ.
20 октября 2024
Кашкорсе очень тонкое. Не соответствует заявленной плотности в карточке. Мне его вообще никуда. Ткань тоже странная. Упаковка оставляет желать лучшего. Вся изрезанная. Учитывая как все происходит во время перевозки можно было это учесть. Это не только вина озон,но и продавца ,который так упаковал
Лиана Ц.
19 октября 2024
Ткань, конечно не плохая, но вся с браком. обнаружила это, когда приступила к раскрою (в пункте выдачи осмотреть большую ткань невозможно) Вернуть, к сожалению, не смогу, ибо уже почикала. Пришлось собирать пазлы. и куча ткани ушла в брак. Крайне не приятно, что пришлось с таким столкнуться. И я почти уверена, что это брак от поставщика, т.к. упаковка...  Читать полностью
Ольга Д.
Елена Ф.
18 октября 2024
ткань понравилась, но к сожалению кошкарсе нет и пришло в порванном пакете
Наталья В.
18 октября 2024
хороший футер и кашкорсе подобрано в цвет идеально. Спасибо продавцу. Товар к покупке рекомендую.
Евгения Н.
18 октября 2024
ткань беру не первый раз. все отлично. шить одно удовольствие. спасибо
17 октября 2024
Цвет нравится но ткань с жирными пятнами по краю. Цвет чуть светлее, не совпадает с заказаным. Возвращать не буду
Наталья Е.
16 октября 2024
Качество отличное! Рекомендую
Юлия Б.
16 октября 2024
все, как описано в характеристике. цвет чуть светлее, чем на фото. мне понравилось
Юрий И.
Оксана К.
Ткань хорошая,отрез ровный,спасибо!
Валентина Д.
15 октября 2024
качество ткани хорошее, также как и кашкорсе. осень приятный цвет. Дополню отзыв после того как солью спортивный костюм себе)
Татьяна З.
14 октября 2024
Футер очень рыхлый. Беру не в первый раз у данного продавца, но качество данного полотна расстроило(
Наталья Г.
13 октября 2024
Ткань отличная! Будет мне и дочке по костюмчику😊
13 октября 2024
товар хороший, но при транспортировке повредили упаковку и зацепили ткань .надеюсь при раскрое смогу поврежденную ткань обойти
Светлана М.
Таня С.
12 октября 2024
Цвет супер, как на фото. Качество футера и кашкорсе хорошее, плотность средняя,цвет подобран идеально. После стирки не полиняло. Отрез ровный. Цена тоже вполне демократичная. Из 3х м получились спорт. костюм и ещё спорт. брюки для сына. Рекомендую к покупке
Маргарита С.
12 октября 2024
Заказ пришёл. Футер прислали, а кащкорсе нет. Не проверила сразу
11 октября 2024
Ткань отличная. Петельки ровненькие. Цвет светлее, чем на фото, но не критично. Мне понравилась ткань. Буду заказывать еще.
Ткань понравилась.все устраивает.
10 октября 2024
Ткань хорошая. Цвет двмала будет темнее.
Светлана Ш.
10 октября 2024
Хорошая,но немного жидковатая ткань,нет такой плотности как с начёсом,но как демисезонная ткань отличная
9 октября 2024
Отличная ткань,все как заявлено ,3хнитка,тянется поперёк ,буду шить спортивный костюм.Однозначно рекомендую 👍