1. Аксессуары
  3. Очки
  4. Аксессуары для очков
  5. Калiта
футляр для очков женский мужской на магните

Китай
Экокожа
15.5

Владимир К.
Владимир К.
Отлично купили в подарок
Марина П.
Футляр понравился, сделан аккуратно, пришел без потертостей и каких-либо повреждений. Купила чтобы красиво лежал на столе, в сумке острые уголки могут ободраться. Футляр выглядит дороже своей цены.
т
татьяна к.
Очень удобный,с виду компактный, а помещаются большие очки
Максим Ш.
Хороший товар по соотношению цена и качество. Футляр очень понравился, в комплекте кладут салфетку очень приятно. Выполнен из экокожи доброто стильно, застёжка на магните держится отлично. У продавца в наличии огромное количество различных футляров на выбор, каждый покупать выберет для себя подходящий вариант для покупки. В общем и целом продуктом доволен...  Читать полностью
Кирилл Г.
Компактный, жесткий, магнит хороший.
Елена Ф.
Хороший футляр, для небольшой формы очков, приятный на ощупь, комфортный
Достоинства
Качество материала и удобство открытия
Недостатки
Достоинства
Футляр со всех сторон жесткий, качество хорошее, цвет приятный - не маркий.
Недостатки
Очень удобно пользоваться футляром, клапан на магните. Размер футляра под очки подошел. В подарок положили салфетку, спасибо. Рекомендую к покупке.
Игорь Х.
Самый удобный футляр для очков с пружинными титановыми дужками. Дужки сложил, держишь их чтобы не развернулись и суешь очки в футляр. Даже с открытым клапаном очки держатся в футляре и дужки не выскакивают.
Марина П.
Чехол объёмный хотела более плоский. Внутри есть тряпочка но она плохого качества
Надежда А.
Интересный формодержащий чехол, непривычная форма домиком, на магните. Достаточно свободного объема, очки в чехле помещаются удобно. Есть салфетка в комплекте. Все понравилось, спасибо.
Надежда М.
Аккуратный, приятный неяркий цвет, внутри искусственный бархат
Мади Р.
изменен 9 июня 2024
Не могла после зимы найти футляр для солнцезащитных очков, и вот я теперь счастливый обладатель нового и очень стильного футляра! Спасибо, что вовремя такую прелесть прислали! За салфетку отдельное спасибо.
Игорь Х.
Очень удобный, особенно если очки с дужками-пружинками. Складываешь пружинные дужки и суешь очки в футляр. Дужки не выскакивают. И доставать очки удобно из футляра.
Ольга Ж.
Очень довольна покупкой. Футляр удобный, застежка на магните хорошо держит, очки поместились. В комплекте небольшая салфетка, все как нужно.
Александр Л.
Достоинства
Красивый, крепкий чехол. Брал его под спортивные очки, не подошел. Теперь супруга будет пользоваться. Ей чехол тоже понравился Тряпочка в комплекте приятный бонус
Футляр удобный, крепкий, очень красивый насыщенный цвет, тактильно приятно держать в руке. Пришел немного с замятинами, но это вопрос скорее всего к доставке. Магнит хорошо держит.
Очень хороший футляр, очки помещаются идеально, магнит крепкий, цвет приятный, сочетается с нитками и внутренней тканью, в комплекте была также тряпочка для протирания очков, за что большое спасибо! Все очень понравилось, рекомендую!
Захар Б.
Спасибо что не подвели! Брал в подарок. Вовремя и подарить не стыдно. Очень качественно выполнен, даже лучше чем я представлял, да ещё и с салфеткой! Буду смело дарить сегодня.
Отличный футляр, качественно сделано, очень приятный цвет, уместились даже мои большие очки)) в подарок дали салфетку в цвет футляра. Однозначно рекомендую и буду заказывать ещё.
Марков Дмитрий
Отличный футляр, главное вместительный
Дмитрий С.
Очки поместились, но впритирку.
Футляр прикольный, очень компактный, при этом моя крупная оправа спокойно в нём уместилась) Выглядит достойно, приятный на ощупь, магнит вроде тоже крепкий
Соответствует описанию и ожиданию
Николай Т.
Не большой размер, жесткий, можно перевозить очки даже в чемодане и они не пострадают
Мария О.
Наконец-то я нашла идеальный футляр для моих очков! Размер, качество, фактура, цена - всё отлично. Выбирала и примеряла не один вариант, но всё было не то, этот футляр для не больших очков самый лучший, рекомендую!
ЕЛЕНА К.
Прекрасный футляр, очень удобный.
Марианна М.
изменен 25 мая 2024
Отличный футляр!👍Мне повезло его купить еще по скидке, сейчас он дороже. Как и ожидала, он оказался оч вместительным, потому что форма треугольника к этому располагает.👌 Прекрасно вместил и очки от солнца, и крупные черепаховые очки. Измерила их. Ширина "воздуха" у солнечных очков 4 см(выступающие части стёкол и дужек в середине), длина оправы у...  Читать полностью
Дмитрий В.
Достоинства
Есть
Олег Д.
Сам футляр хороший, есть небольшой дефект, но его почти не видно. Но вот комплектовка неполная, в описании есть салфетка, а в наличии ее нет